Перейти к содержанию

Перлы игроков (официальный выпуск)


Рекомендуемые сообщения

После скана:

ххх: Все равно облом у вас будет так как нас 3 человека за компом посменно и возле меня стена из соалов атакеров к тому же чих и теразини в деф встанут сразу.

ххх: ну так что? для кого сканил?

ууу: прилетай узнаешь

ххх: Ты настолько уверен в себе я в шоке если прилечу и нульну в обиде не будешь ? только лететь буду с других аков своих там теха вся есть полностью и прокачены лучше тогда не обижайся если ишкой тебя сделаю

Вот такие злобные задроты обитают в 4 уньке, никому не желаю на таких попасться...

хах, админу отправь, он забанит за ситтинг+мультоводство ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[14:17] ledi X: вам же хуже,

[14:17] programmer: давай,мы верим и ждем

[14:17] Лайз Кельски: а выдержишь аж целый корабль ? =)

[14:17] Didkolinko: ledi X: у тя гарячка... отойди от компа отдохни немного.

[14:17] ledi X: потом скучать начнете

[14:17] Лайз Кельски: синдром задрота что ли?

[14:18] ledi X: умолять еще будете,но будет слишком поздно

[14:18] Лайз Кельски: упаси господи

[14:19] ledi X: нашла большую лопату,пойду метала накопаю

[14:19] Косяк13: не закопайся,,

[14:19] Лайз Кельски: пасочки принести ?

[14:19] DScore: вилы возми)

[14:19] Лайз Кельски: дайте ей тяпку пусть сапает

[14:20] programmer: ваще опустили

[14:20] Лайз Кельски: давай прилетай мой огород сапать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[14:32] Вовчик333: шонадо делать как постройть башню

[14:32] Вовчик333: аааааааааааааааааа

[14:32] Лайз Кельски: рабочего сначала закажи

[14:33] programmer: ShiningNova: конечно

[14:33] Вовчик333: как заказать????????????????????

[14:33] Лайз Кельски: казарму выбери

[14:33] Калл_Славы: ты о чем

[14:33] Вовчик333: )))))

[14:33] GORDON: що ти хочеш збудувати?

[14:33] Вовчик333: какую казарму

[14:34] Вовчик333: башню

[14:34] programmer: ShiningNova: в общем,живи как и живешь и все будет тип топ

[14:34] Лайз Кельски: у вас что казарм нету ? =)))))

[14:34] Didkolinko: напиши ledi X: у неё есть лопата она те за 5мин. что угодно построит))))

[14:34] Вовчик333: не

[14:34] programmer: ))

[14:35] Вовчик333: (((

[14:35] Вовчик333: аааааааааааауууууууууу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ххх: какое задание на вылет надо указывать танкеру чтобы забрать у соседа ресурсы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игрок:

Игрок: Приветствую! У меня вопрос, можно ли захвачивать планеті, и как ето делать,

Естли нет то не собираетель ли ві ввести такую возможность, и что для етого

нужно будет (для того чтобі захватить планету) ?

Считаю что человек задал нормальный вопрос. Меня кстати такая же идея давно посещала. Если стратегия космическая и идут нападения на луны и планеты, то почему нет возможности захватить вражескую планету? Гитлер напав на СССР захватывал территорию вообще то например...ему лом от наших танков особо не нужен был)

Логика захвата проста. У Вас есть колонизационная технология позволяющая строить например 7 колоний, вы построили 6, одно пустое место под мобилку есть. Нападаешь на планету игрока и как при появлении луны небольшой процент, не более 10% вероятность захвата всей планеты (исключение главка)+ все что на ней построено и строится...А проигравший и потерявший колонию получает место под поплавок и сможет основать новую колонию...Думаю интереса к игре это точно прибавит ;)

p.s. Кстати чтобы захваты были не очень часты можно либо уменьшить процент захвата, либо сделать захватническую технологию и чтобы ее построить надо потрудиться не менее чем над гравицапой а то и более...Думаю многие огамеры узнав о такой фишке ринулись бы сюда пачками...Потому как нет ничего интересней, чем забрать машинку/конфетку/игрушку у врага)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ето не плохо, но не под шанс захвтата только, можно сделать например подчинение насиления императору, например будет 100%, и надо будет врагу сделать что бы подчинение стало 0% и планета его, так будет не плохо забирать планеты у шахтёров)

меня эта идея посещала года 2 назад, но я на неё забил, здесь и так хорошо!!!)))

но если такую фишку сделают то я буду рад)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игрок:

Игрок: Приветствую! У меня вопрос, можно ли захвачивать планеті, и как ето делать,

Естли нет то не собираетель ли ві ввести такую возможность, и что для етого

нужно будет (для того чтобі захватить планету) ?

Считаю что человек задал нормальный вопрос. Меня кстати такая же идея давно посещала. Если стратегия космическая и идут нападения на луны и планеты, то почему нет возможности захватить вражескую планету? Гитлер напав на СССР захватывал территорию вообще то например...ему лом от наших танков особо не нужен был)

Логика захвата проста. У Вас есть колонизационная технология позволяющая строить например 7 колоний, вы построили 6, одно пустое место под мобилку есть. Нападаешь на планету игрока и как при появлении луны небольшой процент, не более 10% вероятность захвата всей планеты (исключение главка)+ все что на ней построено и строится...А проигравший и потерявший колонию получает место под поплавок и сможет основать новую колонию...Думаю интереса к игре это точно прибавит ;)

p.s. Кстати чтобы захваты были не очень часты можно либо уменьшить процент захвата, либо сделать захватническую технологию и чтобы ее построить надо потрудиться не менее чем над гравицапой а то и более...Думаю многие огамеры узнав о такой фишке ринулись бы сюда пачками...Потому как нет ничего интересней, чем забрать машинку/конфетку/игрушку у врага)

идея понравилась ^58^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19.01 - 08:38:48 Дарк [1:58:10] А

Супермен тихоть знайш кого сканеш

Супер, не забрехивайся :) в жизни не поверю что Дарк такое напишет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...