Перейти к содержанию

Союз Альянс UKRAINE та DooM


Рекомендуемые сообщения

Мясо це ти. Коли STAR REICH тебе і твій ал рознесли. <_<

Слы,котлета,ты бы не возмущалсО....а то скоро у церкви попрошайничать будешь....

"Подайте на линкор"..... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну неудачный ал был, примерно как твой Анжела )

Ты теперь как лотерея с суперпризом, гордись этим!!

Та ну ви говорите про перемогу. Яка перемога? за весь час ви не знесли нічого крім флот dinAlt, який набив його на ваших нубах. В мене є пару логів де наш ал набив більше ресів чим ви всі разом за всю війну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так...пора этих юкрашек попустить...давайте их как-нить за..... на....а то понтов.... :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера ацтеком занимались, ну как скажете.

Только вы не летаете вообще, одна "Экспа" и "Оставить"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так...пора этих юкрашек попустить...давайте их как-нить за..... на....а то понтов.... :mellow:

Ага. де твій ал?

Вчера ацтеком занимались, ну как скажете.

Только вы не летаете вообще, одна "Экспа" и "Оставить"

Нащо якщо лом сам летить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так...пора этих юкрашек попустить...давайте их как-нить за..... на....а то понтов.... :mellow:

Які понти? я ні разу не написав що тима ми такі могутні і всіх тут порвемо.

Наша боротьба це дух альянсу.

Ми будемо боротися до останнього транспортника

Краще написав

Вы мне не сообразите пару лун я молча, подчеркиваю МОЛЧА! буду продолжать свое нелегкое дело - тянуть ресы с Ваших нубов, дабы как можно быстрее отстраиваться заново.... и заново.... и заново....

А не так як ви тільки вас знесли ви і злякалися і сховалися за lwolfа та alexlp.

Ми будемо боротися завжди навідміну від вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не так як ви тільки вас знесли ви і злякалися і сховалися за lwolfа та alexlp.

Ми будемо боротися завжди навідміну від вас.

респект. Без этого первая вселенная умрёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Краще написав

Цитата(dinAlt @ 28.7.2009, 23:13) *

Вы мне не сообразите пару лун я молча, подчеркиваю МОЛЧА! буду продолжать свое нелегкое дело - тянуть ресы с Ваших нубов, дабы как можно быстрее отстраиваться заново.... и заново.... и заново....

А не так як ви тільки вас знесли ви і злякалися і сховалися за lwolfа та alexlp.

Ми будемо боротися завжди навідміну від вас.

А dinAlt не против того, что ты его посты так кидаешь?

респект. Без этого первая вселенная умрёт.

Не умрет, просто немного реформируется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Які понти? я ні разу не написав що тима ми такі могутні і всіх тут порвемо.

Наша боротьба це дух альянсу.

Ми будемо боротися до останнього транспортника

А не так як ви тільки вас знесли ви і злякалися і сховалися за lwolfа та alexlp.

Ми будемо боротися завжди навідміну від вас.

Гм.. админы, модеры, и др. читатели форума! Извиняюсь за похабщину и нецензуру!

Просьба к админам и модерам -дабы не в обиду алу юкрайн - дайте мне бан! Ну или шо там есть.. может даже чтоб я мог читать, но не мог писать посты.. Надеюсь написанное ниже прямого отношения к игре не будет иметь и бан в игре я не получу!

Теперь непосредственно для Анжела!

1. Ты не разу не написал ни чего, касающегося войны - так.. мелочные логи, которых у меня было десятка 3 (чисто против юкреашек, учитывая, что я играю меньше тебя и топом поменьше).

2. Ваша борьба - не борьба, а ***(анонизм) (цензура)!!!!

3. Вы будете не бороться а выябываться (сносить БТ и Мт, иногда десяток линкоров) и похабно лгать (цензура) (постить по мелочи на форуме)

4. Я никого из вашего ала не боюсь - и жду вгости! Только просьба транспортником и дясятком линков не летать! За спину Алекса, Лвульфа и вобще кого-либо прятаться не буду!

5. Еще раз п. 2! анонизм и еще рез анонизм (цензура)! Вы не воюете, и даже не партизанете - вы тупо анонизм!!!

ЗЫ. Пост не удалять, цензуру мона править))) Но пусть народ прочтет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бред.

Юкрейны единственные кто держаться, в отличии от других аллов и игроков которые понаобъявляли войн рейху, и через месяц от альянса ни слуху ни духу, а через пару дней эти горе-вояки начинают мелькать в рядах рейха, уже оттуда потявкивая на противников рейха, и мнят себя крутыми и говорят о том что их противники ни на что не годны...

По-моему во время войны любой лог катит, даже если там фарм на 10к ресов, ведь если окошко в обзоре пестрит от красных надписей-это уже психологическое давление на противника :mellow:

Да и Юкрейны не ТОП-флотоводцы чтобы от них были логи на пару тысяч рабов лома, может это в будущем :unsure:

Извините я ещё про Джастов забыл, ну они как ТОП2 альянс так что им положено хорошо воевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...