Перейти к содержанию

События


Гость

Рекомендуемые сообщения

я понемаю что вопрос может быть глупым но для меня непонятным - я вчера поставил на выгрыш Базеля и он вчера выграл пусть по пенальти но выграл, почему тогда куиды зачислили тем игрокам которые ставили на ничью, ведь по факту основное и дополнительное время закончилось в ничью, но пенальти выграл Базель и прошел Базель, следовательно я должен был выграть, но по факту мне тока вернули мою ставку. Где логика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если выбрана Кубковая игра, где может быть дополнительное время и пенальти, то Исходом является только основное время игры.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я понемаю что вопрос может быть глупым но для меня непонятным - я вчера поставил на выгрыш Базеля и он вчера выграл пусть по пенальти но выграл, почему тогда куиды зачислили тем игрокам которые ставили на ничью, ведь по факту основное и дополнительное время закончилось в ничью, но пенальти выграл Базель и прошел Базель, следовательно я должен был выграть, но по факту мне тока вернули мою ставку. Где логика?

А мне вот не понятно почему вообще вернули ставку? Ведь в любом тотализаторе победа-это чистая победа одной из команд в основное время...в данном случае была ничья в основное время, так что и вопросов никаких не должно возникать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот не понятно почему вообще вернули ставку? Ведь в любом тотализаторе победа-это чистая победа одной из команд в основное время...в данном случае была ничья в основное время, так что и вопросов никаких не должно возникать

да все верно,я в реально жизне поставил на ничью базеля,и потащил ставочку))из 3 грн стянул 72,там еще пару матчей было) ^111^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...