Перейти к содержанию

Отдам Акк В Проекте Одиссей.


Рекомендуемые сообщения

Надоело мне играть в Одиссея, хочу вернуться в иксгейм, не знаю только надолго ли...

Вобщем акк тор-3, 3-й мир, флот просрал(были только МТ-ки), а армия на уровне)), так как все акки в одисее привязаны к одному емейлу то как бонус Тор-1 в 1-м мире(почти нет активности).

Отдам более-менее активному и известному игроку. Если таких не будет пускай и дельше в РО стоит.

Почему пишу сдесь? Хочу отдать акк игроку с опытом в играх такого плана как Хгейм, ибо в Одисее незнаю хороших игроков. Акк отдавал соаловцу - Отважный, не хочет брать ибо сам не знает кого на акк посадить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раскрыта тайна Гопника=)

Ну вот не успел написать как меня и разсекретили)))

Привет Молка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надоело мне играть в Одиссея, хочу вернуться в иксгейм, не знаю только надолго ли...

Вобщем акк тор-3, 3-й мир, флот просрал(были только МТ-ки), а армия на уровне)), так как все акки в одисее привязаны к одному емейлу то как бонус Тор-1 в 1-м мире(почти нет активности).

Отдам более-менее активному и известному игроку. Если таких не будет пускай и дельше в РО стоит.

Почему пишу сдесь? Хочу отдать акк игроку с опытом в играх такого плана как Хгейм, ибо в Одисее незнаю хороших игроков. Акк отдавал соаловцу - Отважный, не хочет брать ибо сам не знает кого на акк посадить.

играю с открытия первого мира , знаю стм , витяябу , отважного , молку ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

играю с открытия первого мира , знаю стм , витяябу , отважного , молку ....

Ники в 1-м, 3-м мире или в Хгейме???

СтМ для меня не показатель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю Арсенчика Четкого, Славика Чеканку, Будулая Аристарховича, Доцента и Химика...давай мне;)

З.Ы.Шутка(мне не нужен акк)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто не понял, пишем свои ники, а не игроков кого Вы знаете или кого знает баба Зина...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...