Перейти к содержанию

Битва С Тьмой


Рекомендуемые сообщения

отличный бой... ^106^ ^106^ ^106^ ^106^

хотя вроде это не весь его флот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
^104^^104^^104^ Плюз выдан,мега битва,кто бы что не говорил,да и пишешь редбабл 2 : призраки 0, а вроде как не один летаешь))))или остальные саберы так паровозиком)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это его девочки, а он их сутенёр ))))))

Сынок - опусти голову между ног и засунь язык себе в то место, которым думаешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это его девочки, а он их сутенёр ))))))

И до тебя говноеда доберусь скоро,мой список становиться короче,а ты будешь моим десертом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=)))))) клоуны! )))))))))))))))))) рагули =))))) чё там этот мультовод шмалекс ещё чёт вякает? ))))) когда буш до меня добираться, *учек своих не забудь, а то одного тебя я в асфальт укатаю )))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И до тебя говноеда доберусь скоро,мой список становиться короче,а ты будешь моим десертом.

Ух ты какой злюка... за бой +

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=)))))) клоуны! )))))))))))))))))) рагули =))))) чё там этот мультовод шмалекс ещё чёт вякает? ))))) когда буш до меня добираться, *учек своих не забудь, а то одного тебя я в асфальт укатаю )))))))

Илюхин флот я знаю,так что болта на 32 укатаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...