Перейти к содержанию

Интервью С Игроком "heo"


Рекомендуемые сообщения

просто за 3 часа я опросил только одного завтра еще будут интервью!

Лучше не надо. Интервью ради куидов никогда еще интересными не были. И твое вышло неинтересное и короткое.

Сколько до разбана еще надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

drak:как ты относишьшся к професии аттакер?

^28^ Перл. Пожалуй, только это в интервью и улыбнуло. Грубейшие грамматические и синтаксические ошибки вместе с ядовитым цветом оформления вызывают только негативные эмоции... ^27^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клевое интервью ^98^ ...Почему-то вспомнился допрос охранника Бородача из Нашей Рашы.

Надо было бы еще добавить пару фраз, типа "Нихирррасибе", "не ррребят я не вкурррсе", "Это прррискорррбно", и был бы шедевр... ^41^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клевое интервью ^98^ ...Почему-то вспомнился допрос охранника Бородача из Нашей Рашы.

Надо было бы еще добавить пару фраз, типа "Нихирррасибе", "не ррребят я не вкурррсе", "Это прррискорррбно", и был бы шедевр... ^41^

ахахахах в точку ! ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше не надо. Интервью ради куидов никогда еще интересными не были. И твое вышло неинтересное и короткое.

Сколько до разбана еще надо?

уже разбанил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...