Перейти к содержанию

Dengal4 [Squad] Vs Sergeyka [Ски]


Рекомендуемые сообщения

Я за все время никопейки небросил на игру... Играю ради фана, и общения! Я понимаю мои проблемы кроми меня никого неволнуют, поэтому я себе тихо сиджу и нехвалюсь своим местом в статистике, но вот ты как павлин, надулся и ходиш всем показуеш какой ты, и я в отличии от тебя в иРО несплю, и ты говориш что все 5к полетов у тебя только на активных, это также глупо звучит как типа твой крутой БОЙ с полетом в соседнюю галу...

Хоть убейте, но в логах от Денгала не вижу никаких намеков на хвастовство и пафос. Наоборот, даже интереснее наблюдать за боями.. Кроме него, их, по сути, больше никто не выкладывает. А то, что Дурко узрел в этом какой коварный намек, лишний раз доказывает его зависть. Парнишка, завидуй молча, хоть умнее казаться будешь..

И вообще, Дурко, ты уже так опозорился на этом форуме со своим альянсом.. Заканчивай)) Лучше молчи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...