Перейти к содержанию

Как Время Отзыва С Оставить?


Рекомендуемые сообщения

Как узнать время с отзыва с заданием "оставить"?

Доброго времени суток, я знал один хороший способ: Фалангой сканить планету каждую секунду, и ждать пока флот пропадёт с видимости. Но так как ваш дибильный лишний способ заработка (ИРО) мне мешает это сделать, а именно: Стали в ИРО и отозвали, то я прошу вас альтернативный алгоритм как узнавать время отзыва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как узнать время с отзыва с заданием "оставить"?

Доброго времени суток, я знал один хороший способ: Фалангой сканить планету каждую секунду, и ждать пока флот пропадёт с видимости. Но так как ваш дибильный лишний способ заработка (ИРО) мне мешает это сделать, а именно: Стали в ИРО и отозвали, то я прошу вас альтернативный алгоритм как узнавать время отзыва.

А ты ему заявочку в друзья и на защищать маячок вешай) Никуда не денется голубчик)

П.С. со сносом луны такая же песня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, суть меняется. Но таким школотам как ты, которые желчью плюют на донат этого не понять ^105^

Переходить на личности самый - на100ящий пример для подражания таким школотам как Я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты ему заявочку в друзья и на защищать маячок вешай) Никуда не денется голубчик)

П.С. со сносом луны такая же песня.

Ну скажем если ты снёс луну, а деф сейвился на лом, то тут немножко другая картина.

И да, я не плююсь на донат, мне совершенно плевать, что у людей скажем техи в 2 раза выше моих за счет адмирала и техники. А вот вмешательство в баланс игры за донат, тут без негодования не обойтись.

П.С.С. Нужно добавить такую услугу: Аренда 50к Эсмов на неделю за 2000 куидов ^33^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...