Перейти к содержанию

Lion o_O vs Mister X


Рекомендуемые сообщения

Вобщем из довереных источников, я еще неделю назад слышал краем уха бла..бла..бла. Ну это не тот же человек, если в кратце.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так может реал не пахал !!!

я с ним общялса,у него нет 4 чяса неработал!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая разница что там у него не пахало и гнилая это отмазка, можна в любое время позвонить другу и попросить засейвить, отмазка - нету друзей играющих и т.п. не катит, ибо если у тя нету друзей, значит делай выводы.. Молодец Лион.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая разница что там у него не пахало и гнилая это отмазка, можна в любое время позвонить другу и попросить засейвить, отмазка - нету друзей играющих и т.п. не катит, ибо если у тя нету друзей, значит делай выводы.. Молодец Лион.

Ну дождалса похвалы от Тимоша...ато заладили баго-юзеры и так дале...!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Суперский бой! Везет вам всем на стояки))....

Я не в выгоде но и не в потерях...Ето атака ради прынцыпа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не в выгоде но и не в потерях...Ето атака ради прынцыпа!

и в чем принцип?...а бой норм, че ет без прибыли я вроде прикинул норм, разве не весь лом собрал :ag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и в чем принцип?...а бой норм, че ет без прибыли я вроде прикинул норм, разве не весь лом собрал :ag:

Собрал...Но у Мистра-х было 10 рабов он ходок 5 зделал!...Прынцып в том что в етот день он у меня з луны забрал 1кк дейта..)Опустилса ниже плинтуса!(А нужно было 5700 рабов)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот блин ето мой улов был и я бы его слил в ТОП 2 бой а не в ТОП 4 ех.....жалко... отмазка что инета не быдло фиговая отмазка....а насчет друзей в оге я даже не знаю не согласен здесь нельзя никому доверять четкий пример КРАШ :wacko: бой отличный......лион куда пустиш ресы???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...