Перейти к содержанию

Отдам


Рекомендуемые сообщения

Все делают ошибки, а вот не уметь писать - это другое. Я кстати тоже с Украины, так что не в национальности тут дело.

Не в национальности??? Ты что совсем таво...? Давай хочу посмотреть много ли людей из западной Украины умеют писать на руском, я имею введу тех кто неучил его в школе и непользуеться им в жиызни! Ты с Украины и знаеш Руский бо учился в Руской школе, или еще где-то столкнулся с ним и научился, а многие такие как я вчасности неучили его в школе(небыло по програме) и в жызни разговаривают на Украинском. Это то же самое что ты щас будеш без переводчика писать на Английских,Французких, Немецких сайтах они ведь тож сразу увидят что ты неграмотный. Задумайся, и начни уже уважать людей с которыми общаешся и играеш, тоесть занимаетесь общим делом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята!!!!!

Не поймите Меня неправильно ...

Но Я выступлю как Кот Леопольд!!!!

Меня просто задолбало, Что все время Вы спорите о Языках своей грамотности и т.д и т.п.

Скажите что самое главное Что бы Мы понимали друг друга! так что будьте любезны : "ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игроки с никами Дурко и DeaDSHooTeR, Вам устное предупреждение. Я думаю не только мне уже надоело читать мат и оскорбления. В следующий раз будет бан. Уважайте себя и других, общайтесь по-человечески...Спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игроки с никами Дурко и DeaDSHooTeR, Вам устное предупреждение. Я думаю не только мне уже надоело читать мат и оскорбления. В следующий раз будет бан. Уважайте себя и других, общайтесь по-человечески...Спасибо за внимание.

Я считаю что это будет правильным.....

Давайте не провацировать либо уметь молчать а посты набивайте в считалке!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...