Перейти к содержанию

Отдам


Рекомендуемые сообщения

Не в национальности??? Ты что совсем таво...? Давай хочу посмотреть много ли людей из западной Украины умеют писать на руском, я имею введу тех кто неучил его в школе и непользуеться им в жиызни! Ты с Украины и знаеш Руский бо учился в Руской школе, или еще где-то столкнулся с ним и научился, а многие такие как я вчасности неучили его в школе(небыло по програме) и в жызни разговаривают на Украинском. Это то же самое что ты щас будеш без переводчика писать на Английских,Французких, Немецких сайтах они ведь тож сразу увидят что ты неграмотный. Задумайся, и начни уже уважать людей с которыми общаешся и играеш, тоесть занимаетесь общим делом!

так все правельно! Вот я сам з Тернополя и по Українськи мало народу розуміють приходиться общатись на рускому! а руский ужасний у меня! так як я ніколи не вчив руску мову в школи! но как мне друзья сказали лутше писать с ошибками по руски чем чисто по украински... ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но как мне друзья сказали лутше писать с ошибками по руски чем чисто по украински...

ИМХО: Лучше всего - не слушать глупых советов.

Выбычайтэ шо на мови аригинала працытирую:

Дід приїхав із села, ходить по столиці.

Має гроші — не мина жодної крамниці.

Попросив він:

— Покажіть кухлик той, що з краю. —

Продавщиця:

— Что? Чево? Я нє понімаю.

— Кухлик, люба, покажіть, той, що збоку смужка.

— Да какой же кухлік здєсь, єслі ето кружка. —

Дід у руки кухлик взяв і нахмурив брови:

— На Вкраїні живете й не знаєте мови. —

Продавщиця теж була гостра та бідова.

— У мєня єсть свой язик, ні к чему мнє мова. —

І сказав їй мудрий дід:

— Цим пишатися не слід,

Бо якраз така біда в моєї корови:

Має, бідна, язика і не знає мови.

(с) Павло Глазовий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...