Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я отправил флот ~ в 1.20 ночи,а твой возращался в 3:00:26 с атаки планеты,2:46x:x на планету Titan (2:231:10),я обратил на это внимание перед отправкой флота в атаку! Время полёта все могут посчитать и сами... Получается твой флот долетел бы до цели и вернулся назад за 1.40 часов?!

Кстати для луны достаточно 834 лайта,а не 11++ и 10 линеек...

P.S. Давай рассказывай о баге и не компосируй тут мозги всем.

P.P.S. Модераторы,"поспешишь - людей насмешишь".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я отправил флот ~ в 1.20 ночи,а твой возращался в 3:00:26 с атаки планеты,2:46x:x на планету Titan (2:231:10),я обратил на это внимание перед отправкой флота в атаку! Время полёта все могут посчитать и сами... Получается твой флот долетел бы до цели и вернулся назад за 1.40 часов?!

P.S. Давай рассказывай о баге и не компосируй тут мозги всем.

P.P.S. Модераторы,"поспешишь - людей насмешишь".

НУБ!!11 Хватит уже позорится. Взорвал себе мозг пока все понял, что ты там написал. Какой баг, о чём ты? Учи мат.часть.

e836479286e3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не блин а доказует, что не нуб :unsure:

Атакующий выиграл битву!

Он получает 1 металла 1 кристалла и 1000 дейтерия.

Атакующий потерял 856000 единиц.

Обороняющийся потерял 5354000 единиц.

Теперь на этих пространственных координатах находятся 1316700 Металл и 528900 Кристалл.

Шанс появления луны составляет: 18 %

Время генерации страницы 0.000655889511108 секунд

вот тот бой шанс луны видно или как? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята хватит нуб и нуб давайте разберемся ведь у меня тоже была такая ситуация и не одна!!!!давайте выслушаем=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех были ситуации когда летишь с зазором в 1-2 сек флот не ловишь! Про это уже говорили не раз, над этим работают... Что касается Equal-а то он просто поднял всем настроение.

Азмадан увидел что ты его ловишь просто отменил свою атаку... Соответственно его флот вернулся раньше!

Тему можно закрывать. Дальше пойдет только флуд!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не блин а доказует, что не нуб :unsure:

Атакующий выиграл битву!

Он получает 1 металла 1 кристалла и 1000 дейтерия.

Атакующий потерял 856000 единиц.

Обороняющийся потерял 5354000 единиц.

Теперь на этих пространственных координатах находятся 1316700 Металл и 528900 Кристалл.

Шанс появления луны составляет: 18 %

Время генерации страницы 0.000655889511108 секунд

вот тот бой шанс луны видно или как? :lol:

Ты вообще глупый,посто просто не в тему,то,что бой был я сам писал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати для луны достаточно 834 лайта,а не 11++ и 10 линеек...

хм кажись это ты написал, суровый кажись прав ты тупой, как тот орангутанг, наверно досихпор мозк твой прорабатует информацию о 30% поле лома :lol:

пс. и вобще если крап подумать, даже если он флот подымал с зазора 2с я очень сомневаюсь, что он начал бы перебирать какую часть оставить :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.P.S. Модераторы,"поспешишь - людей насмешишь".

PPS - патрульно постовая служба? O.o

Тема тоже не правильно написана, в будем пиши 2Azmadan или TO Azmadan

Поспешишь - сурового насмешишь. :ag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень тяжело писать, живот просто надрывается от смеха :lol:

Но все так Equal ты умеешь пользоваться фалангой? если ты сканил мою планету ты бы видел время атаки и время возврата с атаки! ты отправил свой флот до того как произошел бой и я спокойно ( вру, жаль конечно было и дейт и то что ресов не наскребу) отозвал свой до атаки и по тому флот вернулся на минут 10 раньше! Что не ясно?

Если до тебя так не доходит пусть игрок Rasmus предоставит лог боя. если он это сделает вот тогда ори об баге а так лови нубов подобных себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...