Перейти к содержанию

Сколько Можна?


Рекомендуемые сообщения

Во-во!

такой же вопрос!

запороли мне 3 ЛП!!!

атака прилетела, а дэф, фиг знает каким образом, отозвался с моей планки!

итого меня профармили(

предупреждайте о своих техработах, заколебали уже

фууу...

у тебя когда к примеру комп ломается, ты можешь предсказать этот день и точное время и через сколько ты его починишь?

что вы несете я в шоке. вы все так говорите, как будто вам кто то должен что то

Атаки и Шпионаж отключены до 8.01.13 12:00 по Москве! Проходят обновления...

где написано, что комп упал?

да и очень часто падать стало всё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фууу...

у тебя когда к примеру комп ломается, ты можешь предсказать этот день и точное время и через сколько ты его починишь?

что вы несете я в шоке. вы все так говорите, как будто вам кто то должен что то

Согласен с тобой если ломается Комп я незнаю что и когда... НО я его починил и играюсь дальше, а не играю на поломаном компе и ремонтирую его кажные 2 дня, если незнаю причину несу комп в мастерскую или ТЫЖпрограмиста вызываю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"керич в теме минусы понаставлял..."^105^

а теме правдивая. сервак каждий день падает.. я так немного флота потерял отправил в атаку а оттянуть не смог. потери мелочи, атака была на ишку. но всё же. то может случиться и с большим флотом.

вот например у меня пару раз не заходило а у всех остальных было всё норм. пришлось и просить других игроков стать в иро. и в том же тратить куиды.. (если не верите на всё есть скрины) не порядок.

ПЫ. СЫ. ты поймёшь проблему, когда она тебя дотрониться. а так со стороны легко говорить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"керич в теме минусы понаставлял..."^105^

а теме правдивая. сервак каждий день падает.. я так немного флота потерял отправил в атаку а оттянуть не смог. потери мелочи, атака была на ишку. но всё же. то может случиться и с большим флотом.

вот например у меня пару раз не заходило а у всех остальных было всё норм. пришлось и просить других игроков стать в иро. и в том же тратить куиды.. (если не верите на всё есть скрины) не порядок.

ПЫ. СЫ. ты поймёшь проблему, когда она тебя дотрониться. а так со стороны легко говорить...

Во-во Мафия дело говорит... Канешно флот если что востановлят, но дело не в этом а в самом падении... Теперь до 12-00 по Москве нельзя атачить и шпионить, можна сказать иРО бесплатное, но оно невсем нужно, у многих есть планы и цели в том числе и у меня.

Ув. Администрацыя я Вам на голову нелезу как Вы рание сказали мне, я просто хотел Вам сообщить что игрокам это ненравится(хотя Вы сами знаете) и нужно что-то делать, и делать не на скотче или жвачке что-бы оно держалась а все профисионально зделать что-бы стояло навека... Ну Вы поняли что я хочу сказать, если возможно дайте ответ что Вы планируете делать и можем мы игроки как-то помочь... Спасибо за внимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый в конце концов праздники идут большие, у каждого должен быть выходной поэтому и проблемы возникают.

Нельзя забывать администрация это такие же люди как и любой из нас и им тоже хочется отметить праздники или с семьей побыть, поэтому нельзя так строго реагировать на данные инциденты на мой взгляд.

Та я нестрого реагирую, ничего такого даже в мысли небыло!

Я просто спрашиваю когда они смогут зделать ТАК что-бы сервак непадал, на нем ненада сидеть и крутить педали))) ВКЛ и занимаешся своими делами... Просто сам инцыдент который повторяется уже непервый раз... Это печально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый в конце концов праздники идут большие, у каждого должен быть выходной поэтому и проблемы возникают.

Нельзя забывать администрация это такие же люди как и любой из нас и им тоже хочется отметить праздники или с семьей побыть, поэтому нельзя так строго реагировать на данные инциденты на мой взгляд.

Конечно понятно, все мы люди и праздники они для всех и для игроков и для администрации.

Единственная просьба к администрации-исправьте, пожалуйста, игровые моменты которые произошли за время падения сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...