Перейти к содержанию

Мистер Xgame


Рекомендуемые сообщения

что ни у кого из жюри не нашлось оплаченого скайпа на просмотр твоего стриптиза?

а я ради своей жены слил флот в 3-й уни)

Ничего плохого нехочу сказать, но помойму это для нее несамое приятное... Она наверно даж непонял что случилось! ^109^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что ни у кого из жюри не нашлось оплаченого скайпа на просмотр твоего стриптиза?

а я ради своей жены слил флот в 3-й уни)

Нет, просто коллективно решили - мы такого не выдержим ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я ради своей жены слил флот в 3-й уни)

я ради своей бывшей бросил игру, год назад ... и + дохрена стояков пооставлял в 5-й, летом... когда ходил гулять с ней....

я ради своей бывшей бросил игру, год назад

потом она бросила меня и я вот снова вернулся )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего плохого нехочу сказать, но помойму это для нее несамое приятное... Она наверно даж непонял что случилось! ^109^

что значит "Она наверно даж непонял что случилось!" интересно как ты воспринимаешь женщин в мужском роде?

надеюсь это очипятка ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ради своей бывшей бросил игру, год назад ... и + дохрена стояков пооставлял в 5-й, летом... когда ходил гулять с ней....

потом она бросила меня и я вот снова вернулся )

вот стерва...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, просто коллективно решили - мы такого не выдержим ))))

та понятно все, просто ему стыдно было достать из розовых труселей шаурму ^109^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что значит "Она наверно даж непонял что случилось!" интересно как ты воспринимаешь женщин в мужском роде?

надеюсь это очипятка ^85^

да это "очипятка", ой тьфу Опичатка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орда подкаблучников. =)

Только Иксгейм только хардкор!

Когда я и моя жена расходимся во мнениях, мы обычно поступаем так, как хочет она. Жена называет это компромиссом.

Марк Твен

нагло содрал у одной симпатичной молодой девушки ... в итоге мир устроен против нас, мужики!!! нужно относится к этому по философски!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я и моя жена расходимся во мнениях, мы обычно поступаем так, как хочет она. Жена называет это компромиссом.

Марк Твен

нагло содрал у одной симпатичной молодой девушки ... в итоге мир устроен против нас, мужики!!! нужно относится к этому по философски!!!

как замечательно сказано!!)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...