Перейти к содержанию

Пятая Колона Vs Серебряный Волк


Рекомендуемые сообщения

и еще. насколько помнитса оскорблять нас начали первыми Вы. извините, просто накопилось. Что недень так читаю оскорбления в свою сторону от етих псевдо культурных и честных игроков

Во-первых: я пишу то что о вас думаю, и значение всех слов и их комбинацый в отличии от ВАс, известно мне

Во-вторых: за слова свои ответить вам придетса, помните вы их или нет...

В-третьих: Если вам непонятен смысл моих сообщений, ето еще раз доказывает то, что вы те, как я вас назвал.

П.С. До етого я удерживался от коментарие как таковых здесь. Флудили тут только вы. Так продолжим вместе))

и о оскорблениях ^105^ райн и другман, вы так завелись из за того что я вас Девочками назвал?? ^28^ дак чтож вы так расстраиваетесь? это вполне нормально по отношению к вам двоим ^85^ успокойтесь вы уже а то складывается такое ощущение что 10ти летние девчёнки седите за манитором с лединцом и несёте всякую бредятину захлёбываясь слезами "1на1"

так что девочки (райн и другмон) прижмите свои 5 точки в своём альянсе и не прыгайте выше своей головы ^28^^84^ ваш альянс скоро рассыпется как карточный домык и это всё благодаря НАМ 5КОЛОНЕ ^45^ ^45^ ^45^ хотя от вас уже и так мало чего осталось ^46^ Без вашей главы "Риты" вы не альянс! только она умела вас контролировать и держать в рамках.

А другман некудышный роководительница, тем более НЕОДЫКВАТ, тем более ДЕВОЧКА ^85^^28^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты ОдЫкват? ^85^^28^ ^28^

а мне, по большому счёту, навалить большую кучу на чьё то мнение и подобные посты ^21^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее 5 колонна рассыпется изза своего мультоводства и трусости соалов, которые отсиживаются в РО.

Хауст выкупись из бана, а потом храбрись на форуме. Слабо, да?

Ал ишек (как в обьединенке) - вот такая судьба вас ожидает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее 5 колонна рассыпется изза своего мультоводства и трусости соалов, которые отсиживаются в РО.

Хауст выкупись из бана, а потом храбрись на форуме. Слабо, да?

Ал ишек (как в обьединенке) - вот такая судьба вас ожидает

Твоя судьба-ижка,и тебя ней зделает Хаус,потому что ты нуб,незная человека,ненужно говорить о нем плохо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее 5 колонна рассыпется изза своего мультоводства и трусости соалов, которые отсиживаются в РО.

Хауст выкупись из бана, а потом храбрись на форуме. Слабо, да?

Ал ишек (как в обьединенке) - вот такая судьба вас ожидает

А что если бы небыло иро? Это что то поменяло бы? Волки всё равно сцутся летать на нас..))) так что не надо тут ля ля;) а я из бана очень скоро выйду и мне интересно что же мне будет? Ты мне флот снесешь? Ахахаха!!! Насмешил неудачник;) не дорос ещё чтоб снести мне флот)) а насчет обединенки, там уже наш ал давно не играет и ушли мы ну туда не по чей то воли а сами захотели уйти)) ну покрайней мере у нас с альянса ещё ни кто не ушёл во время войны а вот волки валят во все стороны:D я уже со счету сбился сколько посмылось... В том числе и КООРДИНАТОР по военным действиям инфернус убежал да ещё и ак шпиону передать умудрился... У меня даже слов нет как таких назвать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее 5 колонна рассыпется изза своего мультоводства и трусости соалов, которые отсиживаются в РО.

Хауст выкупись из бана, а потом храбрись на форуме. Слабо, да?

Ал ишек (как в обьединенке) - вот такая судьба вас ожидает

ПОЛ АЛЛА В БАНЕ, РО или ИШКИ... ДА? А что делать с другой половиной, почему Волки несканят, нелетают, неделают какихто действий кроме трепа на форуме, мы что-то делаем(делали) они тупо здесь сидят и засирают мне и моим соалам личку угрозами, оскорблениями, тупыми провокациями что мы сорвались начали писать маты и за это получили БАН... Я нещитаю это нормальными действиями с их стороны, я понимаю мы заслали шпиона и тихо там сидели сливали инфу, потом когда шпиону они отдали акк своего соала мы очень удивились, вскорем его слили, за что получили БАН. Мы через недельку с БАНОВ выйдем( Я и Хауст) и что они нам зделают? Опять будут оскорблять, провоцыровать и говорить "Сирко если нессиш давай лети щас на меня" блин я что такой БОТ что полечу на активного человка который мне Сообщение только что написал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый/не уважаемый, мне всё равно, Дурко. я бы с удовольствием слетал на одного из ваших соалов, кто сейчас актив (а их 6 человек, кто не в РО, в бане и для меня не зелёный), но они либо далеко от меня, либо ночью сами становятся иРО, либо имеют хорошую обу, а бить об неё свой флот, ради мизера ресов и 100 сс, я не намерен.

Далее, т.к. тема превращается в выгребную яму с характерным амбре, предлагаю тут больше ни чего, кроме докладов и описания полётов не выкладывать. Со своей стороны предлагаю, всем тем, кто хочет побросать фекалий на вентилятор - могут прекрасно это сделать в теме дедшутера, если её, конечно не прекрыли.

С наилучшими пожеланиями, чтобы в побыстрее слились ^62^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый/не уважаемый, мне всё равно, Дурко. я бы с удовольствием слетал на одного из ваших соалов, кто сейчас актив (а их 6 человек, кто не в РО, в бане и для меня не зелёный), но они либо далеко от меня, либо ночью сами становятся иРО, либо имеют хорошую обу, а бить об неё свой флот, ради мизера ресов и 100 сс, я не намерен.

Далее, т.к. тема превращается в выгребную яму с характерным амбре, предлагаю тут больше ни чего, кроме докладов и описания полётов не выкладывать. Со своей стороны предлагаю, всем тем, кто хочет побросать фекалий на вентилятор - могут прекрасно это сделать в теме дедшутера, если её, конечно не прекрыли.

С наилучшими пожеланиями, чтобы в побыстрее слились ^62^

Вот такой тут герой пришёл и предлагает ещё что то... Спрячься обратно!

Уважаемый/не уважаемый, мне всё равно, Дурко. я бы с удовольствием слетал на одного из ваших соалов, кто сейчас актив (а их 6 человек, кто не в РО, в бане и для меня не зелёный), но они либо далеко от меня, либо ночью сами становятся иРО, либо имеют хорошую обу, а бить об неё свой флот, ради мизера ресов и 100 сс, я не намерен.

Далее, т.к. тема превращается в выгребную яму с характерным амбре, предлагаю тут больше ни чего, кроме докладов и описания полётов не выкладывать. Со своей стороны предлагаю, всем тем, кто хочет побросать фекалий на вентилятор - могут прекрасно это сделать в теме дедшутера, если её, конечно не прекрыли.

С наилучшими пожеланиями, чтобы в побыстрее слились ^62^

Как ты ещё воевать то собираешься если в 0 летать не собираешься??? Так бы сразу и написал что отмазываешся чтоб не летать))) я же говорю волки сцут летать на нас)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый/не уважаемый, мне всё равно, Дурко. я бы с удовольствием слетал на одного из ваших соалов, кто сейчас актив (а их 6 человек, кто не в РО, в бане и для меня не зелёный), но они либо далеко от меня, либо ночью сами становятся иРО, либо имеют хорошую обу, а бить об неё свой флот, ради мизера ресов и 100 сс, я не намерен.

Далее, т.к. тема превращается в выгребную яму с характерным амбре, предлагаю тут больше ни чего, кроме докладов и описания полётов не выкладывать. Со своей стороны предлагаю, всем тем, кто хочет побросать фекалий на вентилятор - могут прекрасно это сделать в теме дедшутера, если её, конечно не прекрыли.

С наилучшими пожеланиями, чтобы в побыстрее слились ^62^

Уважаемый, а то что далеко от Вас это ваши проблемы.Ищите ближе,удаляйте колонии.Я вот например возле вашего альянса.не в РО, не зеленый,без обороны и все равно меня сканят 2-3 раза надень в лучшем случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...