Перейти к содержанию

Самые Нелепые Подарки На Новый Год!


Рекомендуемые сообщения

молка локи твой парень ? я так чисто для себя

и еще один вопрос, а если твой парень спросит у тебя что ты хочешь на новый год, ты ответишь ?

не будет сюрприза, но зато получишь то что хочешь, все равно приятно ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я помню, как-то своей девушке противогаз подарил вместе с фильтром и сумкой, ей понравилось (правда нам было лет по 16 тогда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я помню, как-то своей девушке противогаз подарил вместе с фильтром и сумкой, ей понравилось (правда нам было лет по 16 тогда)

Угу, это наверное из ряда имитации оргазма =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитала. Посмеялась)

Вспомнила анекдот: «Молодой человек справшивает у продавца: - У Вас есть открытки «Любимой и единственной»? - Да. – Тогда дайте 9 штук.»

Я, наверное, не девушка, ага. Потому что практически все подарки, представленные здесь как удачные, мне бы не понравились.

Мягкая игрушка. Будет отдана собаке, просуществует секунды 4. Дарить мягкую игрушку имеет смысл, если Ваша девушка до сих пор спит с любимым мишкой в обнимку (Молка, Мишка в данном случае – не имя)). В таком случае необходимый эротически-трогательный эффект будет достигнут.

Подарочный купон Подарок для ленивых. Еще более циничный вариант - деньги подарить.

Конфеты – пфф. Цветы – трупы растений. Живые цветы – у меня одних орхидей 6 видов, фуксий 4, цикас, розмарин… Попробуй угадай..

Шарф о_О. Опять же, нужно обладать очень хорошим вкусом, дабы не подарить фигню) Подобрать в тон одежде, в стиль. Нет, бывают такие мужчины. И даже не все они геи..

Телефон. Всегда сама выбираю, ибо путешественница и геймер. Ни на что не променяю)) Это как зубная щетка.

Кружка и прочее. Лучше - майка. Черная. С портретом. И надписью – «И все это – добровольно»

Романтический ужин.

Согласна с автором статьи, которой этот вариант особенно дорог:

Это будет стоить не так дорого, как золотые украшения, но зато сколько впечатлений. После него не останется ничего на память, но зато сколько впечатлений.

Великолепно в случае, если мужчина приготовит его сам. И – удачно приготовит. К сожалению, мужчины-хорошие кулинары, как правило, зануды).

Хоть бы кофе сварил))

Так что лучший вариант – Романтическая ночь.

И кофе в постель.

И в общем-то - к черту кофе))!!

Зато сколько впечатлений)

С наступающим)) Зи.

PS. Если серьезно - подарок должен быть Личным. Идеально - чтобы его можно было носить с собой.

Он должен напоминать о Вас. Не цепочка - а кулон. Не браслет - а фенечка. Не шарф), а шелковый платок.

Чтобы девушка посмотрела, вспомнила о Вас - и улыбнулась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...