Перейти к содержанию

Ошибка Со Сменой Ника


Рекомендуемые сообщения

В общем вышло примерно так, с чего-то мне захотелось сменить ник, я его сменил без проблем, но на следующий день когда мне начали приходить сообщения по-типу "Аты кто?" и "Что ты делаешь в моем списке друзей?" Я понял что поступил не очень умно. После чего ник решил поменять на старый, в настройках сменил ник, снялось 50 куидов, но ник не изменился. При заходе на старый ник вошел на новый акк. После чего поставил его на удаление.

Написал оператору, он вернул мне куиды, в общем поставил себе старый ник, немного его изменив, т.к. новый акк с моим старым ником на удалении 5 дней.

За смену ника куиды с меня не сняли.

После общения с оператором он посоветовал создать тему тут, что я и сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем вышло примерно так, с чего-то мне захотелось сменить ник, я его сменил без проблем, но на следующий день когда мне начали приходить сообщения по-типу "Аты кто?" и "Что ты делаешь в моем списке друзей?" Я понял что поступил не очень умно. После чего ник решил поменять на старый, в настройках сменил ник, снялось 50 куидов, но ник не изменился. При заходе на старый ник вошел на новый акк. После чего поставил его на удаление.

Написал оператору, он вернул мне куиды, в общем поставил себе старый ник, немного его изменив, т.к. новый акк с моим старым ником на удалении 5 дней.

За смену ника куиды с меня не сняли.

После общения с оператором он посоветовал создать тему тут, что я и сделал.

Эмм, если я не ошибаюсь, то ник сразу не меняется когда платишь 50 куидов..

Сначала снимаются 50 куидов, и тебе дается возможность сменить ник когда угодно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, написало что новый ник-такой-то, меняеться сразу после клика на смену за куиды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

В общем вышло примерно так, с чего-то мне захотелось сменить ник, я его сменил без проблем, но на следующий день когда мне начали приходить сообщения по-типу "Аты кто?" и "Что ты делаешь в моем списке друзей?" Я понял что поступил не очень умно. После чего ник решил поменять на старый, в настройках сменил ник, снялось 50 куидов, но ник не изменился. При заходе на старый ник вошел на новый акк. После чего поставил его на удаление.

Написал оператору, он вернул мне куиды, в общем поставил себе старый ник, немного его изменив, т.к. новый акк с моим старым ником на удалении 5 дней.

За смену ника куиды с меня не сняли.

После общения с оператором он посоветовал создать тему тут, что я и сделал.

Данной ошибки не должно существовать и Оператор Вам не возвращал куиды!

Можем зачислить 100 куидов для теста и проверите еще раз, Вы просто были невнимательны при смене и заходах на аккаунты, потому и создало быстрой регистрацией новый ник.

Пишите в игре Администратору!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данной ошибки не должно существовать и Оператор Вам не возвращал куиды!

Можем зачислить 100 куидов для теста и проверите еще раз, Вы просто были невнимательны при смене и заходах на аккаунты, потому и создало быстрой регистрацией новый ник.

Пишите в игре Администратору!

Спасибо, но проблему я решил, претензий с моей стороны нет. Возможно, была моя ошибка, скорее всего так и было.

Благодарен Администрации за помощь в решении.

Тему можно закрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...