Перейти к содержанию

Обращение К Администрации!


Рекомендуемые сообщения

так легче?

что вы как телки завопили!Из всех предложений вы зациклились на этих лунах!Я предложил как-то упростить создание луны!Не обязательно деать то,что я прошу-можно использовать идею!

телки....бла-бла-бла!

Значит вас не интересует улучшение экспы и игровых серверов?

Кто зажрался?кто завидует?что ты мелишь?

Пишу еще раз это просто предложения!!!!Я в конце сдлал еще акцент,что меня интересует экспа и покер!Не беси меня своей тупостью троль!

А потом когда у тебя будет 11 лун, ты начнешь создавать темы "почему так легко делать луны?!!111" Ведь я их делал так трудно, а новенькие ими "обростут" или как вы выразились, и я не смогу ничего им сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не беси меня своей тупостью троль!

Изменено пользователем iLLusionist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Всем привет!

Создаю эту тему для того,чтоб хоть как-то обратить внимание администрации на просьбы и пожелания игроков.

1.Куиды.

Вы подняли цены на вип,просмотр вражеских планет -почему вы тогда не поднимаете нам вознаграждение до 150-200 куидов? цены растут,а зарплаты остаются все те же.В следующей уне скупщик будет стоить не 25 куидов,а 50-да?

2.Экспедиция.

В других статьях я видел.что много игроков обращалось к вам с просьбой улучшить экспедицию,разнообразить ее и сделать интересней,а то в ней вбито 10-20 сообщений которые мы все знаем уже наизусть и все...Интересно летать в экспедицию,но было бы на много интересней если бы ее усовершенствовали!!!

3.Игровые сервера.

Я буду говорить сейчас только о покере,потому что,мне интересна эта игра и я хочу чтоб она была как-то связана с хгеймом.Так же много игроков писали,что хотели бы играть в покер друг с другом на куиды.играть на турнирах и.т.д.

Я предлагал взять идею турниров и игры у покерстарс!турниры на которые можно региться за куиды и 10 призовых мест.Турнир на билеты(рег бесплатный)-но 10 билетов на турнир где призовые уже куиды!можено ведь что-то придумать.

Не хочется,чтоб администрация опять пропустила эту тему и все предложения мимо ушей(пишите-пишите)...

Если произойдет чудо и вы обратите внимание на одно из предложений,то отпишитесь тут!напишите что вы будите менять,что будете создавать или добавлять!

Меня очень волнует покер и экспа!

1. Повышения цен куидов не планируется, возможно перед одним из открытий Вселенных подымиться цена на ВИП, но только в случае добавление в него дополнительных функций. Пока это отложено на будущее.

2. Экспедиции стоит в очереди того, что нужно сделать первым в 2013 году. Думаю, к выходу 9й Вселенной уже будет очень интересная Экспедиция.

3. Покер сделать не просто, возможно это будет совершенно новая игра, которой еще нигде нет, связана она будет с игрой в Дурака, но как всем известо, игра в Подкидного дурака имеет недостаток, когда можно просто записывать карты ушедшие в одбой. Но у нас есть идеи чтобы это исправить и немного ее переделать. Это сделать не так сложно. А еще очень просто сделать один из других перечисленных серверов, что мы и планируем запустить к Новому Году...

Я всегда говори, ждите... и все будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

На моем аккаунте в игре не работает чат. "Ошибка входа". Оператор отправил меня чистить отключенный кэш. Уважаемая администрация, такой вопрос. Кто виноват и что же с этим делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

На моем аккаунте в игре не работает чат. "Ошибка входа". Оператор отправил меня чистить отключенный кэш. Уважаемая администрация, такой вопрос. Кто виноват и что же с этим делать?

Под каким ником туда заходите? С какого браузера? Напишите Администратору в игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под каким ником туда заходите? С какого браузера? Напишите Администратору в игре.

У меня ровно такая же проблема случается когда вдруг изменяется ИП, но только в браузере опера. Если разлогиниться из игры, перезапустить браузер и залогиниться обратно - проблема исчезает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только в браузере опера.

Это не удивительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...