Перейти к содержанию

От Судьбы Не Уйдешь [Топ3]


Рекомендуемые сообщения

^50^ Соалу и Дестрою плюс поставил ^33^

^21^ Надеюсь ему флот не восстановят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный вопрос, почему эти люди знают о багах, но молчат ??? Почему они раньше не сообщают администрации, что есть такой то баг, такая то ошибка. Но видите, им ведь удобно, их слили, вы им восстановили....

На прежнем сервере где я играл, за такое игрок мог бы получить бан, только за то что не писал о баге ранее, знал, но молчал. Багоюзер. Ведь если он знает о баге, значит он им пользуется. Есть разные баги, о которых я уж пеерчислять не буду.

хмм... ты глупый? т.е. то, что я не могу нормально зайти с мобилы в игру это багоюзерство??? ^89^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хмм... ты глупый? т.е. то, что я не могу нормально зайти с мобилы в игру это багоюзерство??? ^89^

Нет это ты глупый, знаешь об ошибке, зачем молчать ? Зачем не посвятить администрации об этой ошибке, правильно лучше молчать, на черный день беречь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...