Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

P.S. Спасибо за минусы. Чем оперативнее хочешь помочь игроку, тем больше минусов. Я это ценю ^103^

Неужели нашего беспристрастного модератора волнует этот параметр "уважения", который меняется за несколько секунд одним sql запросом? ^109^

По сути вопроса, - даже в стандартных вселенных на 500 систем расставить все планеты и "простреливать" каждый уголок сенсорной станцией - невозможно. Для этого нужно иметь хороших друзей, которые могут помочь в этом вопросе, если правильно расставить планеты нескольким друзьям-игрокам.

Вопрос в том, на сколько эта цель имеет смысл?

Если у каждого игрока-друга будет луна на каждой планете с сенсорной станцией от 8 - значит уни уже не молодая и вероятность того, что у жертвы нет лун - минимальная. Оборонщиков в расчет не беру, т.к. это отдельная тупиковая ветвь эволюции.

Посему, мое мнение, на первом этапе развития уни с друзьями нужно селиться рядом и кушать совместно соседей, после за 1к куидов, так же совместно переселяться в другие злачные места, которые были недоступны из-за их удаленности.

Когда недавно играл (две недели) - один или два раза воспользовался сенсорной станцией... делайте правильные выводы, господа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели нашего беспристрастного модератора волнует этот параметр "уважения", который меняется за несколько секунд одним sql запросом? ^109^

Зачем так сразу? ^109^

Я же тоже человек и хочется знать (пусть даже в ЛС), что игроков не устраивает в моих сообщениях. Ведь за хороший ответ (сообщение) "+" ставят редко, а "-" ставят очень часто по неизвестной причине.

SQL запросы в данном случае не дадут ответов на вопросы ^29^ .

Далее оффтопить не буду. Поставлю "+" за Ваше сообщение ^67^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...