Перейти к содержанию

Prestige Alliance vs Star Reich


Рекомендуемые сообщения

Яйцелот

Бедняжка... Мне тебя искренне жаль... Хочешь я за небольшую плату дам тебе несколько лингвистических уроков? Обещаю, уже после 2 занятия ты перестанешь коверкать слова и научишься праильно читать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедняжка... Мне тебя искренне жаль... Хочешь я за небольшую плату дам тебе несколько лингвистических уроков? Обещаю, уже после 2 занятия ты перестанешь коверкать слова и научишься праильно читать!

Жду уроков,Яйцулот=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда когда я снес двоих рейховцов премерно такого розвития лвульф кричял на весь голос зачем я ботов трогаю?А сам то? :mellow:

+500

ПЛЮСПЯЦОТ!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жду уроков,Яйцулот=)
+500

ПЛЮСПЯЦОТ!!!!!!!!!!!!

Ай, ай, ай!.. Да тут роботы непочатый край... + к логопеду тебя еще сводить надо... Ну ничего, сделаем из Шрека - Человека...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда когда я снес двоих рейховцов премерно такого розвития лвульф кричял на весь голос зачем я ботов трогаю?А сам то? :mellow:

я летаю на самых пи*дливых )))

Честно,говоря,я не ростроился!!!Ведь теперь у мя есть луна!!!Попробуй теперь слови!!!!!!!!=)гг

я тебе уже в приват объяснял что луна тебя не спасет...у меня половина подловов лунные были)))

жду твоих полетов на Рейх))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боевой доклад [1:138:5]

Ваши Звёзды Смерти произвели мощную гравитационную волну, которая разрушила луну!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...