Перейти к содержанию

Just4Fun и Prestige Alliance, Союз


Рекомендуемые сообщения

Мы и раньше не плохо сотрудничали и были мирными друг к другу. Наши цели почти одинаковы, и мы готовы принять войны дабы все наши враги были общими. Отныне "Пристиж альянс" вступает в войну с "Liberate" i "Star Reich" мы в свою очередь начинаем воевать с "No Fear". При это не трогаем союзников друг друга "Pirates of Milky Way" и "UA", "Ukrain".

Условия разрыва союзного договора, нарушение боевых действий с нашими врагами или нападение на наших союзников, разумееться что и на нас тоже нельзя нападать =)

Интересной всем игры) Война стает всё более масштабной. Так держать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы и раньше не плохо сотрудничали и были мирными друг к другу. Наши цели почти одинаковы, и мы готовы принять войны дабы все наши враги были общими. Отныне "Пристиж альянс" вступает в войну с "Liberate" i "Star Reich" мы в свою очередь начинаем воевать с "No Fear". При это не трогаем союзников друг друга "Pirates of Milky Way" и "UA", "Ukrain".

Условия разрыва союзного договора, нарушение боевых действий с нашими врагами или нападение на наших союзников, разумееться что и на нас тоже нельзя нападать =)

Интересной всем игры) Война стает всё более масштабной. Так держать!

Мы принимаем союз....и войны!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нашем штате работников медиумов нету, розбираться сидеть пол часа у кого какие войны и союзы я не намерен.

Конкретно, у кого с кем союз, у кого с кем война. Внятные название альянсов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это уже тупо перебор.

Та я тоже так думаю, объеденились бы в один альянс и объявляли бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо бы дописать в название темы про нашу войну с либирейт и рейхам так же, что против них и пристижи, а нас добавить в тему про войну с ноу фиар, извените что заставляю вас много переделывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Войны

Alliance Prestige vs Liberte,Star Reich,NO fear

J4F vs Liberte,Star Reich,NO fear

Alliance Ukraine vs Star Reich

Союз

Prestige Alliance & ASA,J4F

j4F & Prestige Alliance,Alliance Ukraine

Пакт о ненападении

J4F & ASA

Prestige Alliance & Alliance Ukraine

Вроде все!!!=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что б все было конерктным как попросили разпишу следующим образом:

То как стоило бы изменить название тем после изменения состава сторон в войне:

NO fear vs ASA end Prestige Alliance - NO fear vs ASA, Prestige Alliance and Just4Fun

Just4Fun vs Liberte - Just4Fun and Pristige Alliance vs Liberte

Respect and Just4Fun vs Star Reich - Respect, Just4Fun and Pristige Alliance vs Star Reich

Я думаю так будет ясней, есче если можно конечно, можно было бы совместить войну с либерейт и рейхами в одну большую войну

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока писал уже опоздал )) думаю не сложно выбрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...