Перейти к содержанию

Just4Fun vs Liberte


Рекомендуемые сообщения

ви какнибуть обеденили теми в одну "Respect and Just4Fun and Ukraine vs Star Reich and Liberte" ато куча тем - куча флуда

Нет, не нада, мы и там так тему совмещаем respect and j4f vs reich, хотя мы даже не союзники. Пусть уже будет, как есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жека сори за флуд!!!Просто он меня накаляет!!!

Что за жека, познакомишь?

VANDEAD

Кто-то говорил что не будет спать и первый лог выставит, что я зря жду?!!!!

Войну объявят, а логов, как всегда нету.....!!!! :ba:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я решил покушать и забил, извени что не сообщил, а елси чесно флот в експедиции задержался

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем логов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот теперь думаю что делать :)

Раньше я вылаживал логи с Либерте в теме Рейхов (Предварительно сказав что создавать еще одну тему не вижу смысла, раз союзники значит и так понятно что война, значит и логи буду вылаживать в одной теме...) Вы бы фаны также вылаживали бы логи в теме с рейхами! Думаю ни те ни другие не обиделись бы! А так еще одна тема для флуда :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот теперь думаю что делать :)

Раньше я вылаживал логи с Либерте в теме Рейхов (Предварительно сказав что создавать еще одну тему не вижу смысла, раз союзники значит и так понятно что война, значит и логи буду вылаживать в одной теме...) Вы бы фаны также вылаживали бы логи в теме с рейхами! Думаю ни те ни другие не обиделись бы! А так еще одна тема для флуда :(

Емммм..еще одна война ,интересно посмотреть кто же опытней :mellow: ,или как всегда будет без логов :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Война просто класс. :)

Объвить объявили, но кто воевать будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не будет хоть 1 лога, официально я войну не объявлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...