Перейти к содержанию

Проблема с аукционом?


Рекомендуемые сообщения

дело было так...

я новичок но уже встречался с подобной стратегией...

куиды я не покупал ...накопил их выполняя квесты и летая в экспы...

тут захотелось приобрести феникс....так как считаю его одним из важных видов техники...

покрутив аукцион выбрал феникс за 500 куидов...сделал ставку в 510 куидов

кручу аукцион дальше и не пойму где-же мой купленный лот со ставкой....нашел...оказалось не феникс а конвеер...ну читаю что за шняга

посмотрел 3% к постройке флота...ладно думаю я ошибся изменить ни чего нельзя ...в хозяйстве пригодиться хоть и жалко тугриков

а тут бац меня банят и обвиняют в мошенничестве....это меня обманули и я потерял куиды...это я эертва и меня-же еще и банят...да так что не могу в поддержку написать...

это что-же получается администрация позволяет игрокам выставлять технику за свою цену ...а я получается простой покупатель становлюсь преступником делая ставку на аукционе....заметьте еще даже не купленную а только сделал ставку...да и сомнение у меня есть по поводу того что я ошибся в выборе лота....стояло рядом две позиции с фениксами от игроков ...одна 600ку другая 500ку.. я выбрал за 500 ...потом только выяснилось что лот оказался не тот за кого себя выдавал...а это уже вопрос серьезный...значит кто-то научился обманывать игроков и админов ...каким-то образом выдавая конвеер за феникс...

считаю бессмысленным продолжать игру в проекте где творятся беззакония

Тебе либо глаза нужно раззувать,прежде чем ставку делать. либо не прокачивать куидами. вот и все.

а то у тебя все на грани фантастики. лоты себя не за то,что они есть на самом деле выдают. ФАНТАСТИКА

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, может быть.... Вот недавно в чате 8й унии один игрок кидал ссылку в чат (розделял ее пробелом), игрок который ее открывал, терял куиды, сколько не помню, но помню такое было. Может и сдесь тоже какой то баг ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, может быть.... Вот недавно в чате 8й унии один игрок кидал ссылку в чат (розделял ее пробелом), игрок который ее открывал, терял куиды, сколько не помню, но помню такое было. Может и сдесь тоже какой то баг ?

Тут нет никакой тайны, если перейти по следующей ссылке:

!!!! НЕ НАЖИМАТЬ !!! - то у игрока 1-6 уни наймется Адмирал.

Изменено пользователем Модератор
Удалил ссылку, переходя по которой нанимали Адмирала, после чего просят вернуть куиды.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да и ещё одно... Я один раз сидел, и был один глюк.. Я нажимаю на вкладку флоты, а мне выбивает Галактику, и т.д. Любой пункт который не нажми, выбивает на 4 ниже...

Канешно 1 раз такое было, но запомнилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!!!! НЕ НАЖИМАТЬ !!! мне жаль если об этом ни кто не знал.

Подобных фишечек масса ^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а почему он только через 3 дня решил на форуме об этом "побеседовать"?

Знаем мы таких "не виноватая я, он сам пришел"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на счет обутых глаз ...может быть ...но больше склоняюсь к тому что был феникс...их было два в подряд...потом когда ставка была сделана с 500 на 510 оказалось что это конвеер.

через полчаса забанили без доступа в игру...на форуме темы не мог создать ...получилось только в вопросах...

интересно а как я могу кого-то прокачать если сам нуждаюсь в куидах...кстати в аукционе есть лоты и 1200ку ...а этот был всего 500...для феникса нормальная цена и где здесь прокачка?

Наверное чтобы претензии не были голословными надо перед ставкой делать скрин экрана ...на всякий случай

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...