Перейти к содержанию

Система Банов


Жалобы  

35 проголосовавших

  1. 1. Подавали Вы жалобы на игроков?

    • да
      20
    • нет
      15


Рекомендуемые сообщения

Идея нравится. Игрок который нарушает правила (ситинг, мультоводство, оскорбление и т.д.) пусть после выкупа не имеет доступа к атакам определенное время (в зависимости от того какой пункт правил нарушил) и цена за следующий розбан растет, а также время на пребывание без атак также должно расти.

Игрок который отсидел бан без выкупа, то у него нету ограничения на атаки после выхода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея нравится. Игрок который нарушает правила (ситинг, мультоводство, оскорбление и т.д.) пусть после выкупа не имеет доступа к атакам определенное время (в зависимости от того какой пункт правил нарушил) и цена за следующий розбан растет, а также время на пребывание без атак также должно расти.

Игрок который отсидел бан без выкупа, то у него нету ограничения на атаки после выхода.

А зачем вот это морочится? Просто сделать так, чтобы с бана не можно было выкупатся определенное время.. Пусть посидит, подумает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем вот это морочится? Просто сделать так, чтобы с бана не можно было выкупатся определенное время.. Пусть посидит, подумает)

Ну сделать то или другое в силе только администраторы проэкта. А имеем мы сейчас то, что кто с куидами то может нарушать правила как хочет и при етом в любой момент выкупиться и продолжить полноценно играть, если для нарушителей сделать некий запрет на атаки после выкупа, то считаю ето даст некий плюс для "честной игры". Поетому и поддерживаю автора темы.

Изменено пользователем iLLusionist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На других сервах банят без РО! и с каждым повтором срок бана увеличивается.

Так как здесь банят с РО и срубают бабки, каждый новый бан должен быть с увеличением суммы. Вот и все проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На других сервах банят без РО! и с каждым повтором срок бана увеличивается.

Так как здесь банят с РО и срубают бабки, каждый новый бан должен быть с увеличением суммы. Вот и все проблемы.

уже есть такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В бане была 1 раз=) за оскорбление =))) причем при очень интересных обстоятельствах, когда на меня главу альянса пожаловалась некая крыска. за Несколько слов, не относящихся напрямую к оскорблениям.

Я выкупилась за 500 куидов. Провела раследование выяснила обстоятельства. Но это напрямую к делу не относится.

Факт в том, что за разбан люди либо сидят. Либо платят деньги порой не маленькие =)))

А что касается игрока поднявшего конкретно эту тему. То ему стыдно подымать такие разговоры учитывая его статус на форуме.

Пост прошу не минусовать (особенно с двух аккаунтов). Намек надеюсь ясен.

В чем собственно проблема моего статуса? Такой же как и все пользователи.

Я считаю, что систему выхода из бана нужно улучшать.

К примеру тот же бан в чате. Только что в чате была перепалка и игрок за куиды выходил из бана и сообщив об этом сказал: "что он специально потратил 50 куидов, что бы послать матом собеседника". В данном случае тоже было бы правильным после бана в чате хотя бы 30 минут "тишины" ему предоставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем собственно проблема моего статуса? Такой же как и все пользователи.

Я считаю, что систему выхода из бана нужно улучшать.

К примеру тот же бан в чате. Только что в чате была перепалка и игрок за куиды выходил из бана и сообщив об этом сказал: "что он специально потратил 50 куидов, что бы послать матом собеседника". В данном случае тоже было бы правильным после бана в чате хотя бы 30 минут "тишины" ему предоставить.

Вообшето сообщение где присутствуется мат, удаляется, его никто не видит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообшето сообщение где присутствуется мат, удаляется, его никто не видит.

ну значит у меня супер зрение, что я в чате видел "ввс VS aligator". ^11^

P.S. удаляется сообщение "пойманое" автобаном. В данном случае автобан не ловил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В чем собственно проблема моего статуса? Такой же как и все пользователи.

это на этом аккаунте =) а на другом у тебя другая группа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мб сделать так, чтобы, когда человека банят за серьёзные нарушения(мультоводство,..), он сидел бы в бане без РО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...