Перейти к содержанию

Смотри Сюда!


Рекомендуемые сообщения

добрый вечер игроки этого чудного проекта. я хотел бы показать вам группу приколы в игровом онлайн проекте "XGame-onlinе"

в этой группе будут все приколы про проект.

у вас сразу возникнет вопрос:

1. "зачем группа, когда есть на форуме тема."

мой ответ: на форум не все заглядывают, а с ВК в игру заходят (я уверен) более 60% игроков.

2. "тогда бы почему не сделать в группе игры такую тему?"

мой ответ: в тему ни кто не заглядывает, а так заглядывать будет многое кол-во игроков.

3. " ты вообще дибил и конченный придурок"

мой ответ: если ты считаешь меня дибилом и идиотом - нафига тогда тему читал? и запомни, не суди по внешнему виду (в нашем случае по темам), а суди по игре.

в общем, всё. присылайте приколы про игру сюда или мне лично в ВК. ваш прикол появится на стенке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый вечер игроки этого чудного проекта. я хотел бы показать вам группу приколы в игровом онлайн проекте "XGame-onlinе"

в этой группе будут все приколы про проект.

у вас сразу возникнет вопрос:

1. "зачем группа, когда есть на форуме тема."

мой ответ: на форум не все заглядывают, а с ВК в игру заходят (я уверен) более 60% игроков.

2. "тогда бы почему не сделать в группе игры такую тему?"

мой ответ: в тему ни кто не заглядывает, а так заглядывать будет многое кол-во игроков.

3. " ты вообще дибил и конченный придурок"

мой ответ: если ты считаешь меня дибилом и идиотом - нафига тогда тему читал? и запомни, не суди по внешнему виду (в нашем случае по темам), а суди по игре.

в общем, всё. присылайте приколы про игру сюда или мне лично в ВК. ваш прикол появится на стенке.

по котнакту можно вычислить онлайн...

и сейчас мало кто заходит с вк, есть сайт так удобней!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по котнакту можно вычислить онлайн...

и сейчас мало кто заходит с вк, есть сайт так удобней!!

ну и нафига ты нубам об этом рассказал? ^107^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышал шутку , какой то парень хочет создать группу вконтактиках про приколы в хгейме. Не знаю фейк ли , мне в скайпе рассказали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть с одной из его тем извлек "пользу". Теперь буду знать кто такой KING Lao.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эммммммммммм... может раскрою сексерт... но в группы тоже никто не смотрит....

Исключения: Пара групп с участием Анны Семенович, и " Я *** твои принципы в принципе" )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эммммммммммм... может раскрою сексерт...

У тебя наверное пасс ни когда еще не уводили(ВК это еще тот паразитарий). Уведут - поймешь в чем секрет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...