Перейти к содержанию

Джону Леннону 72


Рекомендуемые сообщения

мир его праху... +закончились ,завтра поставлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 октября в Рейкьявике состоится церемония вручения премии мира LennonOno Grant for Peace. Дата совпала с 72-летием со дня рождения Джона Леннона (John Lennon), участника легендарной группы The Beatles.

Пятым лауреатом премии стала эпатажная Леди Гага (Lady Gaga). Учредитель награды Йоко Оно (Yoko Ono) признала новую победительницу «одной из важнейших артисток современности». Кроме того, Оно отметила последний альбом артистки Born This Way как «значительно изменивший интеллектуальную карту мира».

Премия мира имени Джона Леннона была учреждена в 2002 году. Она вручается раз в два года активистам, борющимся за права человека. За 10 лет лауреатами премии были писатели Кристофер Хитченс (Christopher Hitchens) и Джон Перкинс (John Perkins), американская активистка Рейчел Корри (Rachel Corrie) и нашумевший панк-коллектив Pussy Riot.

Победившая в этом году Леди Гага собирается передать все средства, прилагаемые к премии, в Фонд Элтона Джона по борьбе со СПИДом (The Elton John Aids Foundation).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мир его праху... +закончились ,завтра поставлю

Эх ты, стыдно не знать, что "Yesterday" написал МакКартни - это даже была 1-я в своё время песня в группе, записанная одним из музыкантов без участия других. Я понимаю, что у нас здесь игровой форум, а не музыкальный, но всё же...

Куда более в тему вот это видео...

b2b6b8bbb1df.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же я люблю Джона... Спасибо ему за пару десятков полностью спасенных дней... Как бы я без его песен вообще?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

R.I.P.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх ты, стыдно не знать, что "Yesterday" написал МакКартни - это даже была 1-я в своё время песня в группе, записанная одним из музыкантов без участия других. Я понимаю, что у нас здесь игровой форум, а не музыкальный, но всё же...

Куда более в тему вот это видео...

b2b6b8bbb1df.jpg

акстись , отрок ^102^ я всего лишь хотел показать,что Леннон и БИТЛЗ дя меня одно целое ,а ЕСТЕДАЙ - самая известная их песня ^21^ кроме того, для людей знающих англицкий ,смысл песни как раз соответсвует событию

ПыСы будут еще вопросы ,гоу в скайп ,ато я щас не ужержусь и пойдет срачь... оно тебе надо в этой теме ? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...