Перейти к содержанию

Рендом Или Зеленые Человечки?


Рекомендуемые сообщения

По обобщенным результатам эксп за последние пол года пришел к выводу что ку реально привезти только если на счету меньше 100.В описании экспедиции ничего об этом не нашел.Отсюда вопрос это я такой везучий или зеленые человечки боятся что Индианы Джонсы скупят нахаляву весь аукцион.Прошу поделится Вашими наблюдениями по данному животрепещущему вопросу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По обобщенным результатам эксп за последние пол года пришел к выводу что ку реально привезти только если на счету меньше 100.В описании экспедиции ничего об этом не нашел.Отсюда вопрос это я такой везучий или зеленые человечки боятся что Индианы Джонсы скупят нахаляву весь аукцион.Прошу поделится Вашими наблюдениями по данному животрепещущему вопросу.

Человечки обычно летает в атаки на топ-бои, про экспу он ничего не знает. Надо его прислать, чтоб отчитался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^82^

Краденые куиды жрешь,а? Не стыдно??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По обобщенным результатам эксп за последние пол года пришел к выводу что ку реально привезти только если на счету меньше 100.В описании экспедиции ничего об этом не нашел.Отсюда вопрос это я такой везучий или зеленые человечки боятся что Индианы Джонсы скупят нахаляву весь аукцион.Прошу поделится Вашими наблюдениями по данному животрепещущему вопросу.

Не волнуйся, это не так. У меня меньше сотен трех-четырех куидов уже не было года два или больше. И нахожу куиды в экспе. Я ради них туда только и летаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не волнуйся, это не так. У меня меньше сотен трех-четырех куидов уже не было года два или больше. И нахожу куиды в экспе. Я ради них туда только и летаю.

А какой уровень экспы если не секрет.Чем летаешь естественно не спрашиваю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экспедиционная технология (уровень 13 -> 14)

(как раз три дня назад запустил)

Находил куиды и на меньших уровнях экспы. Летаю кстати только танкерами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экспедиционная технология (уровень 13 -> 14)

(как раз три дня назад запустил)

Находил куиды и на меньших уровнях экспы. Летаю кстати только танкерами.

Аналогично - 13 экспа.тоже танкерами в комбинации БТ и МТ.Бывало за неделю раз по 5 привозили ку.Если потратишь на наемников то дальше возит.Если жмешь и копишь на планетарку то голяк...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жму и коплю на планетарку. Наемников не нанимаю. Значит не везет тебе. ^89^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...