Перейти к содержанию

И Как Играть С Вашим Автобаном?


Гость

Рекомендуемые сообщения

Применение автоматических програм для наказания игроков считаю мягко и корректно выражаясь неуважением по отношению к игрокам.В случае неправильно выданного БАНа обращаться к администрации - интересная позиция.Наверное за извинениями.Решать что либо по отношению к живому человеку криво слепленным прогам недопустимо.Впрочем как и самым совершенным.ТОЛЬКО ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ ПРАВО СУДИТЬ ПОСТУПКИ И ПРОСТУПКИ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
03.10 - 13:21:43 Автобан Бан в чате

1 Вы автоматически забанены в чате на 50 куидов за нецензурные выражения:

"особенно убивают едущие по одностороннему движению тебе на встречу и мигающие уступи дорогу :("

Разбаниться в чате возможно через меню Настройки.

вот такой забавный автобан ^100^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Кое чему научили Антимат-систему. Уже будет значительно лучше! Если будете находить слова, за которые будут автобаны - пишите их Администратору, будем дорабатывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с Раптором, и Тимошем, даёшь живого чат-модера!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Применение автоматических програм для наказания игроков считаю мягко и корректно выражаясь неуважением по отношению к игрокам.В случае неправильно выданного БАНа обращаться к администрации - интересная позиция.Наверное за извинениями.Решать что либо по отношению к живому человеку криво слепленным прогам недопустимо.Впрочем как и самым совершенным.ТОЛЬКО ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ ПРАВО СУДИТЬ ПОСТУПКИ И ПРОСТУПКИ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА.

молодец, правильно сказал ^112^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы автоматически забанены в чате на 50 куидов за нецензурные выражения:

"Besovski, я тож колебался, что вперед сделать - завод или ИС... потом найма-ученого купил и поставил строиться завод )"

Разбаниться в чате возможно через меню Настройки.

Прелесть даже не в том, что автобан на "колебался" сработал - прелесть в том, что Модератор никак не реагирует на мои к нему обращения (2 штуки с разницей в 6 часов)...

Ну, написал Администратору, поглядим, что будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы автоматически забанены в чате на 50 куидов за нецензурные выражения:

"Besovski, я тож колебался, что вперед сделать - завод или ИС... потом найма-ученого купил и поставил строиться завод )"

Разбаниться в чате возможно через меню Настройки.

Прелесть даже не в том, что автобан на "колебался" сработал - прелесть в том, что Модератор никак не реагирует на мои к нему обращения (2 штуки с разницей в 6 часов)...

Ну, написал Администратору, поглядим, что будет...

да у тебя одтин сплошной мат ^85^

если серьезно то глюки жесткие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы вообще его убрал нафиг , сразу бы нытья стало меньше , как в игре , так и на форуме. Особенно убила фраза как играть с вашим автобаном ? он что , играть не дает что ли ? играй - никаких твоих игровых функций не ущемляет.

Хотели чат ? Сделали чат. Плохо. Там ругаются. Хотели модеров? Сделали модеров.Плохо. У модеров плохой онлайн и не всегда объективны. Сделали автобаннер? Сделали прогу. Плохо. Плохая прога, неправильно банит. Все плохо. Жизнь вообще гавно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы вообще его убрал нафиг , сразу бы нытья стало меньше , как в игре , так и на форуме. Особенно убила фраза как играть с вашим автобаном ? он что , играть не дает что ли ? играй - никаких твоих игровых функций не ущемляет.

Хотели чат ? Сделали чат. Плохо. Там ругаются. Хотели модеров? Сделали модеров.Плохо. У модеров плохой онлайн и не всегда объективны. Сделали автобаннер? Сделали прогу. Плохо. Плохая прога, неправильно банит. Все плохо. Жизнь вообще гавно

^105^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результат такой:

05.10 - 16:25:23 Администратор [1:1:4] Автобан Ответить

21 слово колЕБАЛСЯ

исправим сегодня

05.10 - 16:22:43 Администратор Бан в чате Ответить

22 Вы разбанены Администратором в чате!

Спасибо Администратору

Чуть-чуть позже, смотрим на время:

05.10 - 21:53:45 Оператор Бан в чате Ответить

8 Вы разбанены Оператором в чате!

Уже вроде как бы и не надо, но все равно спасибо и Оператору

Жаль только, что тот пресловутый Модератор не отметился... Или ждать продолжения? Или его просто не существует? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...