Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

кто не верит просто пусть погуглит "саша кейн"

все молодец, любитель эротики. мы все тебя услышали

тебе зделали тонкий намек - удалив твои смс

прекращай ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто не верит просто пусть погуглит "саша кейн"

Я удалил эти сообщения...

Чтобы там ни было, кто бы там кем не был, но мужчины должны оставаться мужчинами и не опускаться до сплетен и подковерных интриг, а Ваша ссылка содержала фотографии скажем так не совсем цензурного характера....а ведь тут играют люди 18-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Автор, напишите мне в личном сообщении ссылку на это мое сообщение и укажите кому и в какую Вселенную зачислить +600 куидов!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наташа, ты что-то много говоришь и мало делаешь, вообще я давно хотел задать Вам вопрос: Мужчина, а вы часом не гей, раз сознались что Вы играли в 6-й уне от лица девушки? ^112^

И, кстати, зачем язвить и при этом выставлять себя не самым достойным образом не зная человека в живую, или хотя бы не общавшись с ней по скайпу или телефону ^100^ ? Это как минимум не по-мужски! Хотя, извини, слово "по-мужски" к тебе явно относится весьма коственным образом, учитывая твои предыдущие заслуги ^84^

,,,, это прикол 21 века сейчас из себя в сети мужика строить ? так же как и прикол про спортсменов, хотя на турнику как и раньше 3-ри калики. Ты бы не на словах из себя мужика строил а на деле показал ..... Напиши самый достойный поступок твой в жизне ?

Я удалил эти сообщения...

Чтобы там ни было, кто бы там кем не был, но мужчины должны оставаться мужчинами и не опускаться до сплетен и подковерных интриг, а Ваша ссылка содержала фотографии скажем так не совсем цензурного характера....а ведь тут играют люди 18-

Миха ... Он прав ...

Изменено пользователем iLLusionist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я удалил эти сообщения...

Чтобы там ни было, кто бы там кем не был, но мужчины должны оставаться мужчинами и не опускаться до сплетен и подковерных интриг, а Ваша ссылка содержала фотографии скажем так не совсем цензурного характера....а ведь тут играют люди 18-

то есть когда был конкурс красоты все перестали быть мужчинами и опустились до сплетен и подковерных интриг ? (инцидент с катериной из 5й уни)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть когда был конкурс красоты все перестали быть мужчинами и опустились до сплетен и подковерных интриг ? (инцидент с катериной из 5й уни)

Там была немного другая ситуация. А сейчас никаких конкурсов не проводится, это просто статья о тех, кто играет с нами в одну игру на протяжение уже длительного времени. Я тоже много чего знаю про игроков, но я же не выношу это на всеобщее обозрение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть когда был конкурс красоты все перестали быть мужчинами и опустились до сплетен и подковерных интриг ? (инцидент с катериной из 5й уни)

Игрок маскирующийся под катерину, мог получить приз и прочее. главным же условием конкурса было что игрок должен быть девушкой, и настоящей. Всех остальных конкурсанток потом возле моника потом попросили фотографироватся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...