Перейти к содержанию

Оформление Альянса Помогите


Рекомендуемые сообщения

Добрый день помогите оформитт альянс немогуц загрузить картинки (( непойму как ((

да прибудет с тобой сила ОФОРМЛЕНИЕ АЛЬЯНСА

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день помогите оформитт альянс немогуц загрузить картинки (( непойму как ((

ты что с калькулятора сидишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день помогите оформитт альянс немогуц загрузить картинки (( непойму как ((

Для того, чтобы оформить альянс картинками, их сначала надо загрузить с вашего компьютера на любой файлообменник, а затем, с помощью тега %7Boption%7D, вставить на Внешнюю или Внутреннюю страничку альянса.

Вот ссылки на некоторые файлообменники:

- www.radikal.ru

- http://savepic.ru (можно загружать файлы GIF, PNG с прозрачным фоном)

Так же можете скачать специальную программку, например clip2net. Одним кликом мышки вы делаете скрин, а программка автоматически отправляет его на фалообменник, а Вам предоставляет готовую ссылку... ^27^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы оформить альянс картинками, их сначала надо загрузить с вашего компьютера на любой файлообменник, а затем, с помощью тега %7Boption%7D, вставить на Внешнюю или Внутреннюю страничку альянса.

Вот ссылки на некоторые файлообменники:

- www.radikal.ru

- http://savepic.ru (можно загружать файлы GIF, PNG с прозрачным фоном)

Так же можете скачать специальную программку, например clip2net. Одним кликом мышки вы делаете скрин, а программка автоматически отправляет его на фалообменник, а Вам предоставляет готовую ссылку... ^27^

Неполучается чет ((( помоги (( расскажи подробней

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щука, молодец, что не поленился и разжевал как 2х летнему. Плюсик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щука, молодец, что не поленился и разжевал как 2х летнему. Плюсик

^112^. Да я вообще терпимый ко многому - в плане, объяснить что нибудь, подсказать. В конце концов, если знаю - почему бы не объяснить человеку, тем более это не я навязываю ему свое видение, а он проявляет свой интерес... ^106^

P.S. Единственно где щука звереет, это чат боя World of Tanks во время слива. Тут щуку словно подменяют - он изрыгает трекэтажные маты и проклятия в адрес виновных в происходящем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Единственно где щука звереет, это чат боя World of Tanks во время слива. Тут щуку словно подменяют - он изрыгает трекэтажные маты и проклятия в адрес виновных в происходящем...

нужно будет поиграть с тобой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^112^. Да я вообще терпимый ко многому - в плане, объяснить что нибудь, подсказать. В конце концов, если знаю - почему бы не объяснить человеку, тем более это не я навязываю ему свое видение, а он проявляет свой интерес... ^106^

P.S. Единственно где щука звереет, это чат боя World of Tanks во время слива. Тут щуку словно подменяют - он изрыгает трекэтажные маты и проклятия в адрес виновных в происходящем...

А я то думаю чего это ты играть не хочешь в шахматы,а ты оказывается в танки шпилишь ^95^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...