Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Искал в инете продающиеся акки Diablo-3 для себя и друга, в принципе нашел много по интересной цене, но есть одна проблема - как-то не очень хочется платить деньги незнакомому человеку, большой риск обмана. Поэтому появилась идея - если у кого-то есть ненужный уже аккаунт Diablo-III, неважно наличие персонажей, достижений и прочего - я готов у Вас его обменять на игровую валюту (куиды) при посредничестве Администратора.

Вы просто передаете данные аккаунта Админу, он проверяет, я перечисляю на Ваш акк ХГейма куиды, он передает мне акк и начисляет Вам валюту после того, как я меняю данные. Всем выгодно, ни у кого никаких претензий быть не должно. Админу Вас "кидать" не выгодно, думаю сами понимаете. Теоретически меня "кинуть" может, но я привык доверять администратору форума.

Если что - пишите Адинистратору (Smerch_223), он передаст мне ваши контакты для обсуждения стоимости и условий.

P.S.Так же есть интерес в аккаунте DotA-2.

Всем приятной игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня, 60грн - ключ и +2 инвайта. Это копейки, проще купить у официальных распространителей.

Да у меня есть акк, если что другу, опять же - чтоб не пропадал, если кому не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...