Перейти к содержанию

Terazini Vs Евгений (П: 3.731.767.000)


Рекомендуемые сообщения

Молодцы ребятушки....хотя не....Саня норм....Щука такое ^100^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох и Саня!смотрю в усиленном темпе к объединенке готовишься.начал уже "мультфильмы" свои сливать.:)))))))))))))))))))))

шучу.хороший бой +

теперь я точно спрячусь от вас,понастроили мега флоты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ужжж, от цыферок аж голова закружилась.))))) Одним словом, молодцы ^58^ ^58^ ^58^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох и Саня!смотрю в усиленном темпе к объединенке готовишься.начал уже "мультфильмы" свои сливать.:)))))))))))))))))))))

шучу.хороший бой +

теперь я точно спрячусь от вас,понастроили мега флоты.

Андрюха! не вводи народ в заблуждение - у тебя флот больше моего. Это известно ))) так что это мы будем прятаться ))) за заборами наших доблестных шахтеров )))

ПЫСЫ - а за этим мультфильмом половина уни гонялась..перманентно....с переменым успехом ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюха! не вводи народ в заблуждение - у тебя флот больше моего. Это известно ))) так что это мы будем прятаться ))) за заборами наших доблестных шахтеров )))

ПЫСЫ - а за этим мультфильмом половина уни гонялась..перманентно....с переменым успехом ))

Саня а так мы не договаривались,что вы будите за заборами прятатся да еще и шахтеров,

ты мне луЧШЕ напиши сколько ты лярдов потратил во флот.

я вот придумал,как тебя скушать.:))я позвоню Натахе и попрошу ее ,чтобы она тебя отвлекла на пару часиков.:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня а так мы не договаривались,что вы будите за заборами прятатся да еще и шахтеров,

ты мне луЧШЕ напиши сколько ты лярдов потратил во флот.

я вот придумал,как тебя скушать.:))я позвоню Натахе и попрошу ее ,чтобы она тебя отвлекла на пару часиков.:))

хм....это запрещенный прием ))) ^4^

так нельзя!

а флот так себе - я закопался безбожно )) так что вне конкуренции

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собрался было спать...звонок Щуки:

80517_1309772937_1309359238_voennyy-yumor-4-003.jpg

стоит мол Евгений без Гены )) Толи Гена без Евгения смылся бухнуть, то ли Евгений Гену уволил, то ли забыл заплатить командировочные...я хз в общем

час ночи....я в это время собирался заняться самым мирным делом в 4-й уне - фармом ишек

Ваще красота!) Саня ОГРОМНЫЙ ПЛЮС! Ну и щуке тоже. Т ^78^ аки не играет парень, а флот какой нашел))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...