Перейти к содержанию

Интервью С Основателями Альянса Star Reich


Рекомендуемые сообщения

Глава: основатели альянса (alexlp, lwolf)

Место в общем рейтинге (по флотам) : 7

Название: Star Reich

Количество человек: 107

Количество очков: 5.463.244

Количество очков на человека: 51.058

Количество людей в топ-100: 4

Количество людей в топ-20: 1

Ты на наших не лети!                                                                                                          

Звёздный Рейх уже в пути.

TimosH:   Привет ;)

Alexlp: дароф

lwolf:  Привет

TimosH: Давно играете в XGame, был ли раньше опыт игры в подобных играх? Занимали ли руководящие посты в альянсах раньше?

Alexlp: Нет, дело было так. Пишет мне мой друг (сейчас пока подзабросил ХGame), мол давай пошпилим в эту игру, ты же раньше любил HomeWorld. Попробуй, не понравится - забросишь. Ну вот допробовался. Когда понял, что затягивает решил lwolf-а подсадить. Руководящие посты: в игре это первый.

lwolf:   меня алекс, наверное, месяц уламывал, я сопротивлялся. Я не фанат онлайновых игр как и он, вообще странно что он подсел…

TimosH:    Чем обусловленный такой быстрый рост в статистике lwolf-a, уже меня обогнал  :ag:

lwolf:    На работе с ПК с 8 до 18, дома с ПК с 18.30 до .... (время перерывов заведомо ложное)

Да и ты сейчас в РО. Вообще в это игре побеждает тот, кто тратит на нее все время.

TimosH:    Расскажите вкратце о своем альянсе, история создания, главные принципы. Наверняка очень сложно управляться таким большим алли, кто является главным, какие ранги есть и привилегии?

Alexlp: Друг, который меня пригласил назвал альянс anenerbe, недели 2 мы выпрашивали что бы он повесил лого, написал описание. Вобщем в итоге бразды правления дали мне. Я знал, что народ не воспримет нечто немецкое, у фанатиков вроде тебя сразу появятся ассоциации с фашизмом, поэтому Reich (нем. империя, государство) был замечательный выбор, Star - ну тут понятно. В то время (январь-февраль) на сервере было довольно скучно, пачка шахтерских альянсвов и типа воюющий ТОР, появление нового агрессивного али было неплохо. Размер алла? А что плохого в его размере, складывается некое комьюнити, у нас самый большой форум среди всех аллов, там альбомы, чат, обсуждения... В росте альянса помог распад Trade Federation... Принципы, да общение, помощь соалу. Агрессия? Да, в нашем алле ей есть место.

Рангам в але особо нет места, как опция сообщение алу, новичков да и игрокам отсутствующих 7 дней из алла исключаем.

lwolf:   большой алл помогает в подлове...потому что мы знаем обо всех атаках на соаловцев и стараемся всех кто летит ловить(это еще одна причина нашего быстрого роста). Отсюда мы не сторонники заключения союзов ибо от них толку нет )

TimosH:    Есть ли в альянсе такой человек, которого Вы назвали бы символом альянса?

Alexlp: Есть ли у нас Фюрер?  

lwolf:   алекс, идейный вдохновитель

TimosH:     Как известно сейчас у вас самый многочисленный альянс на сервере, будут ли введены какие-то ограничения на к-во людей в альянсе?

Alexlp: Нет, в идеале когда в нашем алли будут все, с жестким наказанием за нарушение правил альянса. Тогда на сервере будет мир и порядок.

lwolf:   Думаю не

TimosH:     Кстати, а как насчет набора в альянс, раньше ведь к вам брали одних атакеров, как насчет шахтеров?

TimosH:     Вообще как относитесь к шахтерству

Alexlp: да не было ограничений, и шахтеров берем. Еще раз мы за порядок, как один большой альянс. Шахтерство? Хм, очень жду функций Хновы для атаки по шахтам.

lwolf:   сейчас разберемся с Альянсом UKRAINE и займемся шахтерством SMG

TimosH:       Что же бедные SMG Вам сделали? Они же тише воды, ниже травы

alexlp:   вообще шахтерство может резко перерости в атакеров

lwolf:     да ничего не сделали, а вдруг сделают?

TimosH:      С чего вы взяли? Есть ли какие-то яркие примеры такой трансформации у нас на сервере?

Alexlp: слышал на оге были, да зачем проверять, бахнем, а там видно будет

lwolf:    мне дошли слухи о том, что SMG строит оружие массового уничтожения в раю. Мы должны разбомбить рай.

TimosH:       Какие 5 альянсов считаете наиболее опасными, дайте характеристику каждому из них.

Alexlp: Respect, потому что заняли место второго серверного плахиша, во многом вы повторяете нашу идею. Остальные угрозы не представляют.

lwolf:   Respect. Остальные живут в РО с вылетами раз в месяц. Опасны те, кто играют. Хотелось бы больше атакеров в наш али, mark и Sanyok сейчас редко летают, поэтому застряли в стате. Т.к. мы с алексом фактически с нуля строили Star Reich и друзей-однокласников у нас нету (часто жалуются: "отзови флот у меня сестра учится с Капитаном Немо в одном классе"), атакеров приходится воспитывать в рядах рейха. Ну мы подростем )

TimosH:      остальные для вас не представляют никакой угрозы?  

Alexlp:   нет

TimosH:       Какие у вас цели в игре. Чего хотите достигнуть?

Alexlp: с хз, тысячелетний СтарРейх

lwolf:    занулить пару топов, очень жаль, что флот восстанавливают (

TimosH:      Устраиваются ли сходки вашего альянса? Сходка из 100 человек могла бы представлять из себя довольно забавное зрелище.

Alexlp:   у нас в али с литвы 2 человека, я далековато работаю

lwolf:     ну да, картина Репина: 100 побритых СтарРейховцев с битами в центре города ужравщись пива идут к памятницу Шведам от Русских.

TimosH: Что можете сказать о обстановке в 1 вселенной в целом? Какие-то тенденции, настроение и т.п. Все что считаете нужным.

Alexlp: не буду писать про то, как хочется САБ... не знаю, интерфейс игры хочется другой (я не про очередное переделывание меню), ведь сейчас столько новых Веб-технологий. Понимаю администрацию, в одиночку очень сложно заниматься, когда толпу то одно, то другое не устраивает. Неплохо бы web 2.0 интегрировать, что бы не было отдельно форума, отдельно игры, это прошлый век, да и ajax-а нет. Вобщем работы непочатый край. А что до вселенной да не знаю, для этого объема человек и одной хватает. Больше рекламы, больше работы над сервером, больше игроков на сервере.

lwolf:    а вот не знаю, хочется чего то нового. Шпионажи, вылеты, подловы уже надоедают порой.

TimosH:         Спасибо за выделенное время :)

Alexlp: спасибо за интервью, увидимся на поле боя.

TimosH:        угу, See you ;)

lwolf:    выходи скорее из РО ))

TimosH:      хе-хе, посмотрим что оно будет   :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедные шахтёры, чтож они Рейху сделали?....

ХЗ - людей с флотом уже занулили :)

Насколько мне известно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХЗ - людей с флотом уже занулили :)

Насколько мне известно :)

ну так а зачем вам флот кроме БТ?=)))

Пы.Сы. скока раз просить чтоб ты асю дал? :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"отзови флот у меня сестра учится с Капитаном Немо в одном классе"

убили :lol: :lol: :lol: отмени атаку у меня дедушка знает бабушку которая знает через свою двоюродную сестру капитана немо :bp: :bp: :lol: :lol: :lol: :lol: уржаться можна......хотелось бы ник если можна етого сочинителя!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю там список ников...

Нет, серьёзно, именно немо, ни краш, ни кабан

:wacko: а ну мне интересно можеш предоставить!!!! :excl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неплохо бы web 2.0 интегрировать, что бы не было отдельно форума, отдельно игры, это прошлый век, да и ajax-а нет.

"Термин Веб 2.0 зачастую используются с целью рекламы как модное слово или для завышения реальной стоимости проекта и собственной значимости разработчиков в глазах клиентов. Также разные люди под этим термином понимают совсем разные вещи. В результате в среде профессионалов к этому термину относятся весьма скептически, так как трудно найти принципиальные отличия Веб 2.0 от обычных сайтов." (с) Вика

Сам не буду пену со рта пускать и чего-то доказывать, если взять коллег из огамы, то там после внедрения всей новой чепухи многие начали сопли пускать :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...