Перейти к содержанию

Игра На Работе С Одного Ай-Пи, Два Человека


Рекомендуемые сообщения

Ситуация два человека (я и мой товарищ и сотрудник) работают в одной организации. Вечером естесственно под разными айпи, а вот цтром и днем клацать на работе прийдется с одного айпи. Возможна ли эта ситуация и если это возможно, что нужно сделать чтобы не забанили за мультоводство и т.д.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация два человека (я и мой товарищ и сотрудник) работают в одной организации. Вечером естесственно под разными айпи, а вот цтром и днем клацать на работе прийдется с одного айпи. Возможна ли эта ситуация и если это возможно, что нужно сделать чтобы не забанили за мультоводство и т.д.?

абы не забанили за тунеядство и разгильдяйство в рабочее время

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра с одного компьютера/ip. Играть нескольким игрокам через одно интернет-соединение, например из локальной сети, интернет-кафе, компьютерного клуба, одного компьютера - разрешено. При игре с одного компьютера/ip игроки обязаны немедленно сообщить об этом оператору. Также игроки обязаны соблюдать правило о наблюдении за аккаунтом (ситинг). Такие игроки не смогут обмениваться между собой ресурсами. Внимание со стороны администрации к ним удвоенное. При постоянной игре с одного ip в одной Вселенной запрещено любое пересечение между аккаунтами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая ситуация с близкими родственниками, но в игре в отличие от реала, мы враждуем они считают что нужно фармить ишки и копать шахты , а я всех граблю и убиваю...так вот из-за одного ай пи мне очень неудобно их грабить... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"С Одного Ай-Пи, Два Человека" - "(я и мой товарищ и сотрудник) " Написал так,будто вас там трое ^2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нашей организации один на всех внешний айпи. Во внутренней сетке мы под разными айпи эт понятно. Для админов получается мы будем с одного айпи конектиться... Если я правильно понял из всего вышенаписанного, то мне нужно "немедленно сообщить об этом оператору". Всем спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нашей организации один на всех внешний айпи. Во внутренней сетке мы под разными айпи эт понятно. Для админов получается мы будем с одного айпи конектиться... Если я правильно понял из всего вышенаписанного, то мне нужно "немедленно сообщить об этом оператору". Всем спасибо!

Да и ваши акки..не должны пересекатся..никаких полетов на 1го игрока...ни сабом ни в разнобой...не пересылать ресы друг другу...не помогать собирать лом...т.д...никаких контактов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...