Перейти к содержанию

Старт 8 Уни


Рекомендуемые сообщения

Я читал что будет предварительная рассылка сообщений о старте восьмой....будет ли вывешено на главной время открытия? а то чето надоело по кд тыкатся в сообщение о 4-5 сентября

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я читал что будет предварительная рассылка сообщений о старте восьмой....будет ли вывешено на главной время открытия? а то чето надоело по кд тыкатся в сообщение о 4-5 сентября

а не проше ли было спросить у админов в личке или в теме "задержка выхода 8 уньки". я просто не понимаю смысла создавать лишнюю тему. при чём о том о чём можно спросить у админов в их собственной теме или как я сказал в личку смершу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а не проше ли было спросить у админов в личке или в теме "задержка выхода 8 уньки". я просто не понимаю смысла создавать лишнюю тему. при чём о том о чём можно спросить у админов в их собственной теме или как я сказал в личку смершу.

Как ты я могу оставить в теме тупой пост не о чем....

Это конкретный вопрос и заданный явно не тебе.

И явно не тебе указывать что мне создавать на форуме а что нет.

P.s Маме привет ^106^

P.s.S твой минус больше извилины в твоей голове

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

04.09 - 23:18:36 Оператор Новая 8я Вселеннаяm.gif

Уважаемый, Лорд Хаоса!

Приглашаем Вас на открытие новой 8й Вселенной 1го марта 2012 года!

А также напоминаем, что открытие новых Вселенных проходит два раза в год:

1го марта и 1го сентября! Установите себе уведомление на мобильный телефон, чтобы не забыть об этом знаменательном событии! Приятного Вам отдыха!

С уважением, Администрация проекта XGame

пришло моему младшему братишке, админы как это понимать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

04.09 - 23:18:36 Оператор Новая 8я Вселеннаяm.gif

Уважаемый, Лорд Хаоса!

Приглашаем Вас на открытие новой 8й Вселенной 1го марта 2012 года!

А также напоминаем, что открытие новых Вселенных проходит два раза в год:

1го марта и 1го сентября! Установите себе уведомление на мобильный телефон, чтобы не забыть об этом знаменательном событии! Приятного Вам отдыха!

С уважением, Администрация проекта XGame

пришло моему младшему братишке, админы как это понимать?

Открытие 8й Вселенной запланировано на среду 5.09.2012 в вечернее время, чтобы все могли прийти со школ, институтов и работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мужики я знаю про 4-5 ....мне бы время узнать приблизительное.....как в прошлом году

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Уважаемые игроки!

Открытие 8й Вселенной планируется на 5 сентября 2012 г. Время вечернее, в период с 18:00 до 20:00 по Москве.

Напоминаем, что регистрировать можно лишь ОДИН аккаунт, так как правилами игры запрещено играть в одной Вселенной 2мя и более аккаунтами! Одна Вселенная = Один Аккаунт

P.S. Все, кто играет через приложение ВКонтакте - просим добавляться в друзья на официальную страницу разработчиков XGame-Online для получения самых свежих новостей:

http://vk.com/smerch_223

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые игроки!

Открытие 8й Вселенной планируется на 5 сентября 2012 г. Время вечернее, в период с 18:00 до 20:00 по Москве.

Напоминаем, что регистрировать можно лишь ОДИН аккаунт, так как правилами игры запрещено играть в одной Вселенной 2мя и более аккаунтами! Одна Вселенная = Один Аккаунт

P.S. Все, кто играет через приложение ВКонтакте - просим добавляться в друзья на официальную страницу разработчиков XGame-Online для получения самых свежих новостей:

http://vk.com/smerch_223

а вот интересно как с Сибирью и Дальним востоком быть.они как тоже с работы придут,а то такое ощущение что у нас только с Украины и Москвы народ играет?scratch_one-s_head.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот интересно как с Сибирью и Дальним востоком быть.они как тоже с работы придут,а то такое ощущение что у нас только с Украины и Москвы народ играет?scratch_one-s_head.gif

а как ты себе представляешь по очереди?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...