Перейти к содержанию

Dead Space -Vs- Alkanaft (П: 4.298.336.000)


Рекомендуемые сообщения

Сейв походу у него был на транспорт на свою планету...хотя могу ошибаться....

Плюс...Дид Спейс чувствую в соединенной уни будешь давать жару многим))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не чистым пахнет.

Никак нет. Смею заверить, что тут все чисто. Вчера ночью, флот Alkanaft был засвечен на луне игроком paswok. Так как самому выходило лететь крайне невыгодно, то он стал искать кого нибудь в скайп-группе (в которой затесался шпион щука):

1346519803-clip-10kb.png

Я, увидев сообщение, собрался подсобить - так как имею пасс от акка игрока shadow_of_darkhunter (в 5-ой я не играю, моего акка там нет). Однако деф появился и атака наша не состоялась...

P.S. Не знаю что случилось с дефом, но в 12:38:32 следующего дня, "дедушка" его настиг... Так что бой прозрачный и честный. ИМХО... ^27^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят да етот акк был на аукке еще неделю назад,ето акк игрока кот,его купил дед и слил себе,вот и весь прикол

да да да

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят да етот акк был на аукке еще неделю назад,ето акк игрока кот,его купил дед и слил себе,вот и весь прикол

Да ты быдло короче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...