Перейти к содержанию

Голубые В Чате, С Ведома Администрации.


Рекомендуемые сообщения

и всё же есть выбор: либо верите админам, либо уходите в другой проект

Есть еще и другой выбор: отрабатывать вложенные игроками деньги не только потаканием мегадонатам, но и поддержанием не заангажированных правил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя и дудшутер мой соал, но с шейдом у него действительно была перепалка.... я тоже с ним ругался, но лично я ни о какой голубизне и никаких предложений не делал, ето было между 2-мя другими игроками.... потому ты видимо не все читал или понял как всегда по своему....

п.с. свои слова подтверждай скринами. я тоже могу сказать, что ты вчера меня назвал дебилом а потом мне угрожал, но ето пустые слова без скринов! Отвечу в твоем стиле - нет доказательств - нет преступления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что в чате, не безизвестные игроки DeDaSHooTeR, AlcoRevo в словесной перепалке с игроком shade по поводу взаимных выяснений кто "нубее", предлагали друг другу, извините "пососать".

На мой вопрос не страдают ли вышеупомянутые лица голубизной получил бан в чате ^65^ .

Похоже администрация на стороне лиц нетрадиционной ориентации? ^91^

P.S. А чат так в opera-mini и не работает... (для администратора) ^104^

Получается, тот кто банил, молча наблюдал за такого рода "сомнительно-интимной" беседой, но как только мной был задан уточняющий вопрос, кто же находится в чате, дабы не "замараться" общением, последовала защита "любимцев" - бан? ^65^

ты лол что ли? или нубяра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты лол что ли? или нубяра?

Кто бы я ни был в твоем скудном определении, ты так одним из членов ^4^ не миллионной "группы поддержки" и останешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя и дудшутер мой соал, но с шейдом у него действительно была перепалка.... я тоже с ним ругался, но лично я ни о какой голубизне и никаких предложений не делал, ето было между 2-мя другими игроками.... потому ты видимо не все читал или понял как всегда по своему....

п.с. свои слова подтверждай скринами. я тоже могу сказать, что ты вчера меня назвал дебилом а потом мне угрожал, но ето пустые слова без скринов! Отвечу в твоем стиле - нет доказательств - нет преступления!

shade не даст соврать, как ты ему предлагал "стать на колени и...". Позавидовал, что он с девушкой был, а вы одинокие сидели в игре? ^28^ Бывает.

Он, кстати, не смотря, что был выпивши ни одного "окрашенного" выражения в вашу сторону не сказал. Наверное мужик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот позиция администратора (банил несомненно он на его акке была активность, модератор чата в этот момент отсутствовал) мягко говоря вызывает, кхм, удивление. Или ему доставляло удовольствие "смаковать" подробности беседы "голубоглазых" подонков (подонков на момент высказываний гадостей) или вызывал неимоверное раздражение я, пытавшийся их поставить на место.

В чем причина? А?

И плюсуя сюда после бана в чате бан на форуме и обещание в личке забанить аккаунт в игре и отказ в исправлении ошибки заключающейся в том, что не могу писать в чат с Opera-mini (мотивируя что я "тяжелый" для чата) ^107^ , тут уж прямо не знаешь, что и думать.

Изменено пользователем Вий_1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...