Перейти к содержанию

Duck Tales


Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья ! В преддверии объединения вселенных альянс Duck Tales приглашает в свои ряды игроков с других вселенных . На роль топ альянса не претендуем , но это отличный трамплин для рекомендаций в топ альянсы после игры с нами . Из приятных бонусов альянса Вас могут заинтересовать Ал Постройки , а так же помощь опытных игроков альянса во всем , что касается развития аккаунта . Оставляем заявки , задаем вопросы

5bb3e310c47b.jpg

e8e2bfb201dd.jpg

Уровень Вашего развития не имеет значения . Главное интерес , целеустремленность и желание учиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не торопи события...когда оно там будет это объединение...в следующем году ?!

ты что , конечно же "после выхода 8ой , в середине сентября" (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай лучше ты к нам ( уня 4 )

да ну , у меня нету там друзей в 4 , даже знакомых оооооочень мало , и тем более некий обитатель 4ки недавно мне пообещал кровную месть за убитый недавно флот на 18кк рабов , и ограбленные и изнасилованные планеты , а так же бан обещал , но за что я так и не понял , так что я как то при своих проверенных людях останусь

ЗЫ СМЕРШом мне угрожал =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юджин, я в игре с 4 уни рос на твоей энциклопедии по стате и учился, в 5 уни стажировался и пытался освоить шахтёра-рейдера, в 6 уни без единого вложения денег в игру торчу на 74 месте 6 уни, учитывая популярность донатства и прокачки в топ местах...В общем, благодаря твоему гайду по шахтёрству я сейчас есть там, где есть...Уже своих аболтусов чему-то учу в але...Жаль ещё флоты теряют)))...Есть идейка уже написать на основе твоего гайда свою азбуку (дополнения с написанному)...Так что твоя личность сыграла немаловажную роль в развитии акка Der Fant... ^101^^44^

З.Ы.: И не отказался бы с вами в але пообщаться и ещё научиться чему-нибудь...

И ещё...Эта фраза из гайда мне запомнилась навсегда)))

"... Опыт придет, а шахты обеспечат Вам постройку флота в любом случае. Ну что... получайте удовольствие до конца перед тем, как Вы сможете спрыгнуть с этой наркотически привлекательной, и с другой стороны развивающей игры !!!" ^58^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юджин, я в игре с 4 уни рос на твоей энциклопедии по стате и учился, в 5 уни стажировался и пытался освоить шахтёра-рейдера, в 6 уни без единого вложения денег в игру торчу на 74 месте 6 уни, учитывая популярность донатства и прокачки в топ местах...В общем, благодаря твоему гайду по шахтёрству я сейчас есть там, где есть...Уже своих аболтусов чему-то учу в але...Жаль ещё флоты теряют)))...Есть идейка уже написать на основе твоего гайда свою азбуку (дополнения с написанному)...Так что твоя личность сыграла немаловажную роль в развитии акка Der Fant... ^101^^44^

З.Ы.: И не отказался бы с вами в але пообщаться и ещё научиться чему-нибудь...

И ещё...Эта фраза из гайда мне запомнилась навсегда)))

"... Опыт придет, а шахты обеспечат Вам постройку флота в любом случае. Ну что... получайте удовольствие до конца перед тем, как Вы сможете спрыгнуть с этой наркотически привлекательной, и с другой стороны развивающей игры !!!" ^58^

я бы сказал задротской ибо из всей общаги тока я играл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...