Перейти к содержанию

Я Не Понял 2. После Прочтения Дедшутера


Рекомендуемые сообщения

или ты сам или кто то знал пас от твоего акка и вивел его с РО.твой акк действительно был ишкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Здравствуйте все. Прочитал сегодня форум и столкнулся с такими проблемами. У одного планку занял какой-то чел при телепортации...У Дедшутера флот снесли в Ро...Хочу написать свою проблему...Я понимаю, что доказать нереально, но верить Администрации после такого я больше не хочу...Народ должен знать, что беспредел в этой игре существует...

У меня есть акк и в 5 уи, и в 6 уни...Оба в топ 100 входят (ник как на форуме)...Я аккв 5 уни поставил в РО, т.к. на него реально из-за работы времени не хватает...Еле в 6 уни вытягиваю...Ну вот, думал, пусть акк постоит в отпуске с недельку другую, потом поиграю...Заходил периодически раз в 3 дня почитать смс в чате...

Так сложилось, что не заходил дней 10-11...Акк стоит себе в РО спокойно...Решил вчера заглянуть, а мне пишет красным цветом:"Балалайка вам, товарищ.Валите ка в 6 уни и там играйте" (утрирую)...Не пущает к себе в 5 уни...Написал запрос оператору, а оттуда: "Значит акк стоял не в РО и он теперь на продаже"...Так что Фантик, твои труды в течении года ^95^^35^^22^

Ну вот бывают такие периоды, что один напишет, другой ОП увидел, подхватил тему, третий думает, а авось и я напишу и повезет что-то да восстановят, четвертый видет - думает как раз вот и я придумал свою историю... и так за буквально 2 дня выплывает более 10ти тем, что все у всех выпадает, ламается и вообще, Администраторы делают беспредел...

Не верьте никому - верьте Администраторам!

P.S. По поводу телепортации в 0ю - верьте Администраторам! Там действительно была проверка по главным планетам, а перенеслись сверху на Колонию, это исправили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все. Прочитал сегодня форум и столкнулся с такими проблемами. У одного планку занял какой-то чел при телепортации...У Дедшутера флот снесли в Ро...Хочу написать свою проблему...Я понимаю, что доказать нереально, но верить Администрации после такого я больше не хочу...Народ должен знать, что беспредел в этой игре существует...

У меня есть акк и в 5 уи, и в 6 уни...Оба в топ 100 входят (ник как на форуме)...Я аккв 5 уни поставил в РО, т.к. на него реально из-за работы времени не хватает...Еле в 6 уни вытягиваю...Ну вот, думал, пусть акк постоит в отпуске с недельку другую, потом поиграю...Заходил периодически раз в 3 дня почитать смс в чате...

Так сложилось, что не заходил дней 10-11...Акк стоит себе в РО спокойно...Решил вчера заглянуть, а мне пишет красным цветом:"Балалайка вам, товарищ.Валите ка в 6 уни и там играйте" (утрирую)...Не пущает к себе в 5 уни...Написал запрос оператору, а оттуда: "Значит акк стоял не в РО и он теперь на продаже"...Так что Фантик, твои труды в течении года ^95^^35^^22^

Не расказывай басни! Ты две недели был ишкой! Ни в каком РО ты не стоял! Я сам тебя чистил!! После 14 дней неактива без РО твой акк поставили на продажу!

PS Если бы ты действительно зашел через 10-11 дней акк не встал бы на продажу! Так что либо ты не умеешь ставить акк в РО, либо такой же фантаст как Скайвокер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...