Перейти к содержанию

Самый Синий Купол


  

11 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

что это было? это на каком языке?

если ты не играешь в доту на иццупе ты не поймешь на каком ^60^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот накипело..... видео в конце прилагется....

Скажу сразу это не изливание души а вопрос.....

Значит вот такая ситуация...

Представте

Играешь ты типо луканом тащишь игру буквально на горбу

в твоей тиме ....пик богов....эзалор морта морф и......БОЖЕСТВЕННЫЙ ВОЙД

причем твоя тима знает что собираются в 5 только НУБЫ и поэтому максимум в тимфайте можно увидеть 3 твоих ...фармить же это так круто....

В замесе ты залетаешь и делаешь и минус кунку минус сало минус зомбак ну а дальше убегаешь на копейках

и вот идут замесы идут и идут и фрагов у тебя уже за 15 смертей 5 и ТУТ

НАШ БОГ ЮЗАЕТ САМЫЙ СИНИЙ КУПОЛ В котором оказывается вся твоя команда и 3 из вражеской

казалось бы все заебися НО сало херачит с краю а кунка засовывает иделальный корабль в бухту ..он может быть даже кончил после такого я не знаю....

и вот кончается купол НОООООО ЕСТЬ ЖЕ РЕФРЕШ ! и купол ставится на то же самое место....кунка тем временем наверно обкончал сало от радости....ведь с краю 3 меча за 14 сек засадить по всем это так весело ВЕДЬ У БОГА есть аганим и маднес ах да и мидас....

ну после такого вас закономерно сносят сразу.....

А теперь вопрос....Часто ли в видите такие самые синие купола-подставы....? прям план двойной капкан от тиммейта^21^

832178.jpg

-

я извиняюсь, а это вообще про что? и какой смысл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я извиняюсь, а это вообще про что? и какой смысл?

это про доту и про раков населяющих ее....смысл ? поделится об опасности куполов на просторах доты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пост немного старый , но не мог не отписать ^38^

На айскапе как то пытался поиграть , но после рики с мекой и джегернаута с арканой я решил что туда не ногой .

Считаю что лучше всего играть на дареру , но так как все друзья играют на алькаре - то играю там ^27^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...