Перейти к содержанию

Xgame 1000_Uni X1000


  

50 проголосовавших

  1. 1. Играли ли бы параллельно в такой вселенной?

    • да
      31
    • нет
      9


Рекомендуемые сообщения

Все таки объясню свою точку зрения.

При полётах в 10 минут будет практически невозможно удержать свой флот в целости,так как все мы люди и у всех есть реал и проблемы в нём,такая уня только для задротов с круглосуточным онлайном ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце концов будет 1-2 игрока, флота которых будут просто нериальными, вот нужно будет придумать как обыграть этот дисбаланс)

Кстати, главное не забыть коллайдер отключить,а то 0я точно вымрет буквально через пару недель)

Все таки объясню свою точку зрения.

При полётах в 10 минут будет практически невозможно удержать свой флот в целости,так как все мы люди и у всех есть реал и проблемы в нём,такая уня только для задротов с круглосуточным онлайном ИМХО

Отвечу тебе:

Все зависит от твоего взгляда на игру,

На таких скоростях можно потерять флот за день, а завтра уже построить втрое больше

Эмоц ональных всплесков будет море, главное помнить, что это лишь игра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, главное не забыть коллайдер отключить,а то 0я точно вымрет буквально через пару недель)

она жива ? ^91^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки объясню свою точку зрения.

При полётах в 10 минут будет практически невозможно удержать свой флот в целости,так как все мы люди и у всех есть реал и проблемы в нём,такая уня только для задротов с круглосуточным онлайном ИМХО

посмотри на другие проекты...люди там месяцами сидят у них по 1 111 111 111 очков и онлайн стабильный....

и еще ...при скорости шпионажа в 5 секунд я сейфлю флот на 10ч в другой конец галы...проблем с ураном почти нет и меня все устраивает

----------

про нереальные флоты....вчера у меня не было флота практически а сегодня я строю 200 000 линков и 150 000 флагманов чтобы снести 800 ЗС одному игроку и 500 зс другому .

и к слову они в топе около меня и в онлайне , а я далеко не топ 100)

-------::::

и это не реклама ускоренных всиленных а просто кайф от больших циферок)

-----------

и к слову о задротстве. Вот если человек не задрот и может заходить в игру редко , но хочет иметь флот ...где ему будет удобней играть? там где ему 1000 линков отстроить за месяц нужно ( их ему еще снесут) или где он может эту 1000 за 1000 секунд построить и полетать .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да давайте, создавайте))) А потом когда там будет по миллиону зс летать, объеденим с 1-6й

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да давайте, создавайте))) А потом когда там будет по миллиону зс летать, объеденим с 1-6й

О даже ира поддерживает ^106^ только ничего объединять не надо...тупо охото поиграть в сильно ускоренной без редизайна

от редизайна тошнит просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тож играю сейчас на таком помаленьку)) скорости веселые....сейвы бесполезны)) зс как шпики летают))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тож играю сейчас на таком помаленьку)) скорости веселые....сейвы бесполезны)) зс как шпики летают))

ты давай не гони)

Время полёта (в одну сторону) 9:22:32 h перелет на 800 систем

170.100.371 урана

у меня на счас 5.541.258.857 ^16^

там 2000 систем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...