Перейти к содержанию

Топ 7 Соло От 11,08


Рекомендуемые сообщения

мои поздравления! ^111^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда игрок в ИРО ему никак в деф не станут

Это его первый бой, не порть человеку настроение. Это раз. Два - для таких случаев с иРО можно выйти идиот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хахаха я не порчу настроение,просто я ему типа как сказал чтоб не боялса больше так,и я говорил не про то что выйти можно,а про то что в ИРО стать в деф невозможно!

П.С. епт я ему даже плюс поставил

Твой плюс нечего не стоит. И это ты дибил, потому что даже парень по топу ниже тебя луче мыслит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я сколько буду говорить что я Украинец,и я розговариваю по Украинске,а по Руски как могу,а ты должен в Росии жыть,если у вас в Полтаве по Руски говорят

ЫЫЫЫ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда игрок в ИРО ему никак в деф не станут

Как бы вполне реально в деф встать... прежде чем уйти в иро может уже кто то полетел в деф или же просто на буквально секунды выйти из иро и обратно встать... но вроде не было активных соалов поэтому шел ва банк...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы вполне реально в деф встать... прежде чем уйти в иро может уже кто то полетел в деф или же просто на буквально секунды выйти из иро и обратно встать... но вроде не было активных соалов поэтому шел ва банк...

Когда на тебя летять с миссией ЗАЩИЩАТЬ в ИРО не встать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и я о том же

когда игрок в ИРО ему никак в деф не станут

Ты сказал совершенно другое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потомушто он другое и не спрашевал,а о то что ты сказал я просто не успел сказать

Тогда почему говоришь это?

вот и я о том же

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...