Перейти к содержанию

Класик, Доктор, Директор, Maks3 Vs Bengal (П: 260.990.000)


Рекомендуемые сообщения

Ты посмари как директор поделил флот, его возврат бы спокойно взяли, и че если ушел( терь будете говорить что если бы не ушел то снесли?) ^85^

если бы ... если бы ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я его сам выношу с огромным плюсом xD

Ты это загнул ^28^

Вынеси, а потом говори.

Мож и меня вынесешь, и всю уню повыносишь с огромным плюсом?

Давайте будем раелистами - есть вынос - есть повод для "я его сам выношу". А до этого только и остается только тролить да корветы штамповать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты посмари как директор поделил флот, его возврат бы спокойно взяли, и че если ушел( терь будете говорить что если бы не ушел то снесли бы?) ^85^

Забываешь про главное - такой флот так просто не возьмешь. И был бы хоть ты, хоть алко или кто там еще - на такой вылет всегда есть 200кк флота для подстраховки.

Меня поражает - "взяли БЫ...". Уже в который раз учат "спецы" как делить, как летать. Ну так возьмите! Полгода берете да так и не взяли. Может пора оставить эту тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забываешь про главное - такой флот так просто не возьмешь. И был бы хоть ты, хоть алко или кто там еще - на такой вылет всегда есть 200кк флота для подстраховки.

Меня поражает - "взяли БЫ...". Уже в который раз учат "спецы" как делить, как летать. Ну так возьмите! Полгода берете да так и не взяли. Может пора оставить эту тему?

Шакал я ведь сказал что могут взять,и если он так будет продолжать летать то со временем возьмут, если есть подстраховка то это хорошо я ведь ничего плохого не сказал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шакал я ведь сказал что могут взять,и если он так будет продолжать летать то со временем возьмут, если есть подстраховка то это хорошо я ведь ничего плохого не сказал!

Не думаю что найдется такой отчаянный чтоб возврат Дира на луну вдруг высчитал, поймал да еще и осилил. Ну, в ближайшей перспективе точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доктор прав по сути... А вообще директор это крутой игрок. С иРО практически никогда не вылазит xD

Дружище, кто как играет - это личное дело каждого, писал раньше, повторюсь ща: "сразу факт - потом трёп".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю что найдется такой отчаянный чтоб возврат Дира на луну вдруг высчитал, поймал да еще и осилил. Ну, в ближайшей перспективе точно.

^85^^28^ставлю десятку, что Серёгу не вынесут до 8 уни

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

снесли чувака , который оставлял флот на планете и уходил в офф.....а пафоса столько .......как будто возврат с оставить взяли.

P.s снесите хоть раз игрока с ХОРОШИМ онлайном а не афкера....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...