Перейти к содержанию

Дота


Рекомендуемые сообщения

Зазнался совсем. А бисямон совсем не ноунейм, спроси хотя бы у своего хпшутера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вы запарили мы с асикапа мы круче а гарена фуфло))) круче дарера не было сервака.теперь пинг там большой играть нереально. а асикап та же гарена.раки есть всюду и ливеры.вот хлвл это тема.ливнул, матершина, фид забудь о хайлвл.так что не судите по сервам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если кинете где варик патченый скачать,могу к тиме Ская по фану присоедениться,когдато вроде не плохо играл,просто ща на ЛоЛ пересел :-)

или давайте вы все регните и скачайте лол,серв EUNE (nordic-east europe) мой ник там Adgjla ,кидайте в друзья,сыграем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не не давай на айкапе еще 3 чела найди,и сыграем против тими шутера)

ты мне ссылку на варик дай и сыграем,ток по тренироваться надо будет,сто лет в доту не играл :-)

а ты,Скай,попробуй в ЛоЛ,там учиться куда проще,ато,как я понял,тебе есть куда стремиться :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зазнался совсем. А бисямон совсем не ноунейм, спроси хотя бы у своего хпшутера.

могу позволить себе это, так как я многого добился

как вы запарили мы с асикапа мы круче а гарена фуфло))) круче дарера не было сервака.теперь пинг там большой играть нереально. а асикап та же гарена.раки есть всюду и ливеры.вот хлвл это тема.ливнул, матершина, фид забудь о хайлвл.так что не судите по сервам

что гарена, что икап выше мс скила не найдешь, а про аптб 1к+ молчу даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно было бы и в гарене играть, но там пока фул клоз соберешь, на асикапе можно 2 игры сыграть. Да и хватает нам асикапа, сами играем плохенько, бывает даже проигрываем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...