Перейти к содержанию

Разгадана Тайна Слива Флотов


  

37 проголосовавших

  1. 1. Теперь вы поняли как попадаем в ЗС?)

    • да
      28
    • нет
      9


Рекомендуемые сообщения

Ну это прям скандалы, интриги, расследования...

Сейчас сливные бои сплошь и рядом, мне и самому предлагали. Ты тут никого этим не удивишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по самой теме ниче не скажу ибо мне сраааать как и куда другие попадают,но Зря(его ник),ты собираешь Кассадина в ад? попробуй в ап,удивишься от того,что он вытворять будет

П.С. EUNE Adgjla

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по самой теме ниче не скажу ибо мне сраааать как и куда другие попадают,но Зря(его ник),ты собираешь Кассадина в ад? попробуй в ап,удивишься от того,что он вытворять будет

П.С. EUNE Adgjla

хахаххаха я в LOL играю 3 года наверное я знаю как и кого собирать) кассадина ад для прикола собрал чтоб как из доты антимаг был с блинком)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

item_3076.jpg

Чувствую что тему создал зря..но люди должны знать реальную жизнь вселенной номер 7 ^21^

Итак начнем ^108^

Дело было утром . Сижу играю в дотку никого не трогаю...сворачиваю в очередной промежуток времени и вижу картину....летят maks3 Классик Доктор (топ 84 топ 29 топ 28 ) из них наслышан только о классике.....

Казалось бы все нормально...НО летят с планет мою на луну , которая их же сенсором палит..... ^56^ посмотрел чем летят. макс норм разделил на слоты удачи ему ^62^ доктор и классик одним слотом летят ....у доктора мощный флот мне не тягатся а вот второму намылить флот можно ^84^ в минус (потери мои гдето 13кк у класика 33кк - вничью)...но я скоро акк оттдаю один фиг ^38^

Смотрю систему 2 320....ишка , лупатый(топ 66) и опачки Классик то бишь поплавок.... ^42^ то есть классик ставил к нему но наткнулся на мой флот так ? хз хз лупатый 2 место по обороне а флота у него нема)..ну да ладно

Вот летят наши хлопцы летят и остается минуты 2 и я решаю вылететь...я знал что они будут тормозить все дела , но я с телефона и поэтому могу не успеть поднять(СПАСИБО МЕГАФОНУ ЗА ЭТО ^36^)вылетел...начинается переписка ...в ходе которой мне предлагают Слить флот ^30^ типо всеравно я ухожу из 7...ага как же прощальный бой на который их рабы уже летят ^89^

я отказываюсь и мне ....предлагают договорится ^16^

ПРУФ в студию номер 1

788208.jpg

Далее идут нудные тормозные войны которые оканчиваются...тем что предлагаю Свалить с моей системы ,вернуть мне уран за мой вылет и за сканы луной....и топ 29 соглашается(лолшто?)....отослать 100 месту уран ^91^

Пруф номер 2:

788218.jpg

Далее удаляются 2 поплавка из....казалось бы все хорошо ...разошлись....но сейчас открываю меню галактика и вижу такую картину

788225.jpg

То есть они опять что-то хотят ^49^

Итак что мы имеем:

1.Несоблюдение договора представителями альянса реал вселенной

2.Нубский вылет

3.Засорение галактики колонизаторами ^9^

4. Процитирую

P.S если я сегодня в РО это не значит что я испугался ...это значит что я в Зале Славы побывал ^21^

Ну мы знаем что Реал Вселенной только на стояки и умеют летать!Да и вообще совесть потеряли уже хотят что бы им флоты сливали ну и ну, БРАВО РЕАЛ smile171.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мы знаем что Реал Вселенной только на стояки и умеют летать!Да и вообще совесть потеряли уже хотят что бы им флоты сливали ну и ну, БРАВО РЕАЛ smile171.gif

я знаю что вас нубов за пару дней пару человек вынесли ^85^ ^85^ ^85^ Браво ^98^ ^98^ ^98^^58^ ^58^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я знаю что вас нубов за пару дней пару человек вынесли ^85^ ^85^ ^85^ Браво ^98^ ^98^ ^98^^58^ ^58^

мне пофиг главное что слили не по тупости, а просто человек в игру зайти не мог да и слили не основу...а вы нубы только и просите что бы все вам сливались круть ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

балабол наведи еще один пример где я просил чтобы мне флот слили.

мне вообще срать на твой альянс, собрал нубов - и выгоняет после каждого слива. Дружные вы !!! как крысы на корабле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нубы - это новички которые только учатся играть, у меня таких нету! а вот у вас в але хватает таких, так что сначала на себя посмари а потом других осуждай,мои игроки не одержимы игрой и играют в удовольствие...Не лезь не в свое дело!Надейтесь на очередной стояк супер лётчики ^106^

P.S. я сначала думал что ты норм игрок и человек ,а оказывается просто пустое место...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нубы - это новички которые только учатся играть, у меня таких нету! а вот у вас в але хватает таких, так что сначала на себя посмари а потом других осуждай,мои игроки не одержимы игрой и играют в удовольствие...Не лезь не в свое дело!Надейтесь на очередной стояк супер лётчики ^106^

Знач еще лучше если не нубы,а профи получают люлей от нас ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...