Перейти к содержанию

Реал Вселенной


  

17 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Итак начнем!

Во-первых: не надо нам тут врать про то что вы знали время прилета флота, это был стояк и ничего больше!

Во-вторых: Все умеют летать на стояки в этом ничего сложного нету!От него никто не застрахован, у всех есть проблемы в реале!

Во-третьих: Слова Класика что Вы меня достанете пустые...Если хотите достать то действуйте! Даю вам время до открытия 8 вселенной ибо я потом могу бросить 7 и уйти в 8, но еще не уверен! Так что Дерзайте smile26.gif

Так за бой поставил бы плюс, но из за вранья -, так вы себе не набьете репутацию ^109^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на бой где находится? ^80^

где картинка с ломом над ней слово бой кликай

Итак начнем!

Во-первых: не надо нам тут врать про то что вы знали время прилета флота, это был стояк и ничего больше!

Во-вторых: Все умеют летать на стояки в этом ничего сложного нету!От него никто не застрахован, у всех есть проблемы в реале!

Во-третьих: Слова Класика что Вы меня достанете пустые...Если хотите достать то действуйте! Даю вам время до открытия 8 вселенной ибо я потом могу бросить 7 и уйти в 8, но еще не уверен! Так что Дерзайте smile26.gif

Так за бой поставил бы плюс, но из за вранья -, так вы себе не набьете репутацию ^109^

ржу не могу,флот пришел с сейва в 12,20,вчера таже история,через 5 мин после боя дефер зашел в игру,и отписал мне в личку,так что ты БАЛАБОЛ!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак начнем!

Во-первых: не надо нам тут врать про то что вы знали время прилета флота, это был стояк и ничего больше!

Во-вторых: Все умеют летать на стояки в этом ничего сложного нету!От него никто не застрахован, у всех есть проблемы в реале!

Во-третьих: Слова Класика что Вы меня достанете пустые...Если хотите достать то действуйте! Даю вам время до открытия 8 вселенной ибо я потом могу бросить 7 и уйти в 8, но еще не уверен! Так что Дерзайте smile26.gif

Так за бой поставил бы плюс, но из за вранья -, так вы себе не набьете репутацию ^109^

А я что написал что он возврат взял ? флот пришел, после этого за 5-15 минут была атака, как и написал вылет был раньше прилета флота.

Где я соврал ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я что написал что он возврат взял ? флот пришел, после этого за 5-15 минут была атака, как и написал вылет был раньше прилета флота.

Где я соврал ?

Я все сказал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Док, что говорить, конгратьюляция и + ^58^ .

Возврат или стояк - это уже вам виднее и не столь существенно. ^48^

Спалил, словил, вынес с хорошим перевесом. Лом и медаль - достойное вознаграждение. ^78^

БА конечно, неприятно. Хорошо их понимаю - сам расстраивался за стояки Бетмена и Варвнвея. Но что поделаешь - у любого стояка есть причины но нет оправданий. ^47^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Док, что говорить, конгратьюляция и + ^58^ .

Возврат или стояк - это уже вам виднее и не столь существенно. ^48^

Спалил, словил, вынес с хорошим перевесом. Лом и медаль - достойное вознаграждение. ^78^

БА конечно, неприятно. Хорошо их понимаю - сам расстраивался за стояки Бетмена и Варвнвея. Но что поделаешь - у любого стояка есть причины но нет оправданий. ^47^

Спасибо ^101^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...