Перейти к содержанию

Перенести игру в скайп?  

20 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Огромное спасибо автору за тему, игра интересная(не то что считалка)

Так же спасибо всем участникам за игру, было приятно поиграть, думаю, в следующий раз поиграем ещё.

P.S.Народ нужно находить….

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за игру. Отдельное спасибо организатору. Данную игру люблю и уважаю давно, но к сожалению сегодня форумчане были не так активны как хотелось бы, но я надеюсь к следующим выходным народ будет поактивнее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обыно мы так и играем, на крайний случай набираем 10 активных игроков и ведущий, вот тогда реально интересно, особенно тяжело вычислить крестного отца он никому не видим кроме своих мафизей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ето самая интерестная игра на форуме! Было приятно с вами поиграть...но в начале игры мне вырубили свет из за етого пришлось играть с телефона и по етому не был сильно активным(создателю огромный плюс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поржал от души)))

может перенести это все дело в скайп, а потом всю игру сюда вылаживать сюда одним постом.

тем не менее вношу свою кандидатуру на игру

кстати, когда следущая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...