Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Может я не прав но как можно было давать бан Витябе только за то что он убил флот и рес вывез????

Помниться мне что ак Мирона когда убили Щуку никто не банил а просто доказали что была кража и вернули флота.

А тут если его соал или ещё кто на ак убивашки зашёл то каким боком Витябе бан дали???????

Его айпи ведь не светился на аке убивашки а значит и бана не должно быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо! ^101^

Может я не прав но как можно было давать бан Витябе только за то что он убил флот и рес вывез????

Я считаю это правильным! Я не думаю что Скиф Хой Хой который меня вообще не знает мог это замутить!

А вот витяба как раз знал что я уезжаю, и попросил "Скифа" помоч, наверно чтоб не палить свой ип.

ЛОГИЧНО?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю это правильным! Я не думаю что Скиф Хой Хой который меня вообще не знает мог это замутить!

А вот витяба как раз знал что я уезжаю, и попросил "Скифа" помоч, наверно чтоб не палить свой ип.

ЛОГИЧНО?!

___________________________________________________

Давайте начнем с того, откуда я мог знать пасс от твоего ака?????????????????

или я великий взломщик??????????? И откуда я знал что ты уезжаешь????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сообщении Смерча все понятно кроме одного - за что Тете Иришке ситтинг? в особенности при том, что (как я понял) она вообще была в стабильном оффе? Это не логично, т.к. ситтинг это не пользование чужим акком...

В Вашем посте просто нет упоминания об акке Иришки, или ее бан это другие основания?

ПЫСЫ - прошу не оставлять без ответа - это важно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Мы проверяли всех из СМЕРШ, думали может весь альянс найдется за что забанить, но словили только Тетю Иришку. Толчком проверки было нарушение других 2х игроков Вашего альянса.

Есть все основания перебанить Тетю на более длительный период, если хотите. А на вопросы почему, зачем и как ответ в меню баны - Ситтинг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть все основания перебанить Тетю на более длительный период, если хотите.

Я, собственно, не хочу. Она хорошая ^46^

А вообще стоило бы проверить и не только нас...сейчас у многих рыло в пуху..раз пошла такая жара. а то 29 человек онлайн - а хрен кого убьешь - одни мульты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...