Перейти к содержанию

Набор В Альянс Elusive


Рекомендуемые сообщения

Очень лаконично.

Да уж...Для начала хотелось бы, чтобы тему оформили в соответствии с правилами раздела

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего стебетесь!!!чел написал что хочет набрать народ!!!вы то чего понтуетесь!!!либо идите либо не пишите!!!!!кто из вас норм игрок????нет ни идиного!!!только можете поносить в чате!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все вопросы по поводу игроков супер или нет задавайте Призраку!)))))))) ^85^ ^85^ ^85^ и все остальные просто нубы и ТОТ И КРИП капитан немо! и ТД... ^44^ ^44^ все легенды XGAME это ни что по сравнению с призраками!!!!фуууу я чуть сам не поверил в то что написал!!!Призраки отстой!!!!!!из 5 уни!!!!давай меня поливай как умееешь!!! !! ^42^ ^42^

буду ждать лестных слов от призрачки!!! ^107^ ^107^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все вопросы по поводу игроков супер или нет задавайте Призраку!)))))))) ^85^ ^85^ ^85^ и все остальные просто нубы и ТОТ И КРИП капитан немо! и ТД... ^44^ ^44^ все легенды XGAME это ни что по сравнению с призраками!!!!фуууу я чуть сам не поверил в то что написал!!!Призраки отстой!!!!!!из 5 уни!!!!давай меня поливай как умееешь!!! !! ^42^ ^42^

буду ждать лестных слов от призрачки!!! ^107^ ^107^

мда............

Крип сам из Призраков ^28^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...